Футбол

ТП РФПЛ! Двадцать седьмой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты и все участники категории Спорт!
Вот и прошел очередной 27 Тур, с результатами которого вы можете ознакомиться
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

Ждем от вас рассказов о прошедших футбольных выходных:
- удалось ли найти время, чтобы посмотреть матчи?
- какие впечатления остались?
- какие у вас успехи в Турнире прогнозистов?

Ну а матчи 28 Тура пройдут 22-24 октября:
Волга — Краснодар
Терек — Амкар
Кубань — Кр. Советов
Ростов — Зенит
Спартак М — Томь
Анжи — ЦСКА
Спартак Нч — Локомотив
Динамо — Рубин

Всем отличного настроения и удачных прогнозов!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Alexandr Budurin
Всем большое здрасьте!
В 27 туре посмотрел два центральных матча. И считаю, что эти две встречи были лучшими играми в туре. Это Зенит-Динамо и Рубин-Спартак. Пусть в Питере и зафиксирована нулевая ничья, но матч получился зрелищным, боевым-вообщем, то что всем нравится. Очень жаль, что без забитых голов, но тем не менее не было обидно за потраченное время. Соглашусь со многими критиками, играли две лучшие на данное время команды.
Вторая встреча в Казани меня просто удивила. Как изменился Рубин за эти две недели. Получалось все. Пасы, комбинационная игра, отбор-все это радовало глаз. Да и счет на табло по делу. Конечно у Спартака ничего не получалось, но ведь это заслуга той тактики которую применил Рубин. Первый тайм сходили в разведку, а второй после корректировки полностью решили итог матча. Думаю после этой победы казанцы могут попробывать зацепиться за 4-ку лучших. Ну а в третьем круге побороться и за призовую 3-ку. Думаю, что у нас получится, что собственно по традиции всем и желаю!!!!
Ярослав Маликов
Лучший ответ
может быть у Спартака будут и получше времена... С уважением к всем участникам и организаторам...
для меня самым важным был матч Амкар - Кубань моя команда сыграла хорошо атаковали я очень рад что команда наконец то взяла 3 очка и наконец то забила более 1 мяча.. .
АМКАР Лучший!! !

Зенит - Динамо получился интересный матч
Локо выиграл на классе у Томичей

меня шокировал Спартак что так проиграли Рубину я расстроен. Спартак не так команда которая так проигрывать
у Спартака всегда стоят самые высокие задачи и я думаю Спартак обязан проявлять характер и выиграть оставшиеся игры чемпионата!!!
Волга — Краснодар 1-1
Терек — Амкар 2-2
Кубань — Кр. Советов 1-0
Ростов — Зенит 2-2
Спартак М — Томь 3-1
Анжи — ЦСКА 1-0
Спартак Нч — Локомотив 0-0
Динамо — Рубин 2-1
К сожалению ничего не смотрел ((

Но результаты порадовали! !

Организаторам респект!!
Цска и Зенит будут после Лиги Чемпионов, так что могут и ничьи раскатать.. . Но буду надеяться на лучшее, пусть Цска победит турецкий клуб и Анжи: )
А Зенит накажет Шахтер, но пролетит Ростову!
Виталий Б
Нальчик-Рупин-Локомотиф-фарева!! !
ЦСКА-Спартак-Зенит-полное гумно. Слуцкерр-самое полное гумно. йя как прогнозист-тож с той серии)) ) уверовал дурень после 2-0 в победу и переживал чтоб 4 иль 5 не запили. чтоб на 3 голах сошлись. Слуцкер-не фига не стратег. пусть валит ф свои КС и там матчи сливает.
больше не какие матчи не смотрел. после матча ф химках пришла апатия к всему.
победителей тура с победой!!!
Andrew James
Настроение после этого тура оставляет желать лучшего, комментировать не вижу нужды.
Хочется только поблагодарить команды, которые выглядели достойно и выразить им свои симпатии.
Динамо, Локомотив, Рубин, Амкар.

А, и еще, сегодня 18-е, желаю Армейцам победы в Лиге Чемпионов и хорошенько размазать турецкий бастион.

Нашим дорогим клавишницам-прогнозисткам как всегда огромное СПАСИБО!
Смотрела почти всё.
Краснодар молодцы, Кубань не очень, Зениту явно не хватает Кержакова и его скорости, ЦСКА на минутку расслабились и вот..., порадовали Рубин и ЛОКО - так продолжать в ЛЕ!!!, ну а Спартак (М) продолжает верить в Валеру - ничего не хочу говорить - это их дело.
Но какой-же молодец Нальчик на последних минутах принёс мне 5 очков!! !
В Турнире всё не так плохо, прошлый раз 1-е место в дивизионе, сейчас - второе, росту в собственных глазах)) )
Всем удачи в дальнейших прогнозах!
Андрей Якишин
присуцтвавал на матче Металлург-Химик СКА. 10-1 наши фпиндюрили ненашим.. .
а йопт эта же был хахей...
посматрел матч Амкар 3 : 1 Кубань
вызвал бурю эмоций!!!! матч получился очень классным и интересным!!! !
хозяева победили заслужено всю игру контралировали!!!!
Ruslan Aliev
Да, Зенит-Динамо посмотрел.
Хороший тур.
Неудачно я выступил. на субботние матчи вообще прогнозы забыл дать - комп всю неделю был сломан, да еще на работе был завал полный.
Ну, наконец-то! Мои Нальчик и Локо принесли мне 10 баллов.) )
Правда в других матчах пшик получился.
Похоже в Нальчике может появиться свой нормальный форвард, Митришев. Парню 19 лет, перспективный нап. Если будет расти в игровом плане, боюсь заберут.. .
Приятно удивил Рубин. Бердыев похоже реабилитировался перед своими болельщиками.
В Питере игра была, как и ожидалось, боевой и весёлой, жаль без голов.

Мои поздравления победителям тура.
И всех поздравляю с выходом нашей сборной на ЧЕ!))
Андрей Якишин А в следующем туре,за кого (не прогноз)???)))
Меня все подвели, кроме ЛОКО.... Его победа три-ноль и принесла мне единственные пять баллов в туре. .

Нальчик спасся на последней минутке,, но украл у меня ещё одну пятёрку.... ( Безобразие..:)....) Но хоть отнял очки у Анжи.. .
Волга — Краснодар 2:1
Терек — Амкар 1:2
Кубань — Кр. Советов 1:0
Ростов — Зенит 1:3
Спартак М — Томь 2:0
Анжи — ЦСКА 1:2
Спартак Нч — Локомотив 1:3
Динамо — Рубин 2:1

Слов нет, это же какими надо быть свиньями что бы в день рождения Тиши так играть :( Рубин с заслуженной победой, удивляет ЦСКА, Локо молодцы.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам и девочкам-статисткам большое спасибо !!!
Николай Чураев
мляяя я в говне (((((
Всем привет) )
Ну вот наконецто я смог посетить матч Локо, нашел таки время и сходил) очень сильно замерз! но на трибуне согревались)
Честно скажу
ВОТ ЧЕСТНО, ТО ЧТО ЛОКО ИГРАЛ В БОЛЬШИНСТВЕ Я УЗНАЛ ЛИШЬ ПО ПРИЕЗДУ ДОМОЙ)
незнаю, но я как то проморгал этот момент) и кажись не только я)
Локо конечно чуть подвел, 4 мяч нужен был!) и 5 очков в копилке
Рубин сильно удивил, а так же ЦСКА. за 1 минуту 2 гола.. представляю что с Слуцким было
Турнир пока идет так себе. .
задача одна
догнать и опередить Андрея! и отомстить за обидное поражение в прошлом сезоне!
Денис Цух
Не смотрел не одного матча. Тур в целом удивил, из лидиров только Локомотив красавчик !!!Так держать.
Остальные не шатко, не валко.
Своими результатами не доволен, я ниже и ниже падаю в турнирке.
Но ничего, ещё не конец.
Организаторам - низкий поклон !!!
Иван Шеин
Волга — Краснодар 0-2
Терек — Амкар 1-2
Кубань — Кр. Советов2-2
Ростов — Зенит 1-3
Спартак М — Томь 3-0
Анжи — ЦСКА 1-2
Спартак Нч — Локомотив0-1
Динамо — Рубин2-3
Денис Скорик
Я вместе со Спартаком убит наповал. Ужас!!! И это перед промежуточным финишем.
Валерий Голуб
Тур оказался очень сложным для прогнозов, а вернее очень неудачным для меня.. .
Практически почти все подвели, особенно Московский Спартак...
смотрела Рубин-Спартак М. не ожидала, что Рубин так крупно обыграет Спартак=О
Жаль что ЦСКА потерял очки в матче с Тереком, хотя вели в счёте.. .
прогноз:
Волга — Краснодар 2:1
Терек — Амкар 1:3
Кубань — Кр. Советов 1:0
Ростов — Зенит 0:2
Спартак М — Томь 2:1
Анжи — ЦСКА 2:3
Спартак Нч — Локомотив 0:1
Динамо — Рубин 0:1
а моего города нет :(
Волга — Краснодар1-3
Терек — Амкар 1-1
Кубань — Кр. Советов 2-0
Ростов — Зенит2-1
Спартак М — Томь 2-1
Анжи — ЦСКА 2-3
Спартак Нч — Локомотив 1-3
Динамо — Рубин 3-3
Цска и Зенит будут после Лиги Чемпионов, так что могут и ничьи раскатать.. . Но буду надеяться на лучшее, пусть Цска победит турецкий клуб и Анжи:)
Марсил
Волга — Краснодар 2:1
Терек — Амкар 1:1
Кубань — Кр. Советов 1:1
Ростов — Зенит 0:3
Спартак М — Томь 2:1
Анжи — ЦСКА 2:3
Спартак Нч — Локомотив 0:2
Динамо — Рубин 0:1