<…> Очевидно, что Слуцкий по каким-то причинам потерял контроль над футболистами, которые каждый матч как будто предоставлены сами себе. Как-то все потихоньку перестали вспоминать, что одним из прозвищ наставника было Русский Моуринью. Что Слуцкий часто открывал и работал с молодежью. Наоборот, никакого доверия молодежи он не демонстрирует вовсе. Только в матче с «Тереком» от безнадеги выпустил защитника Федотова. А вот почему вместо ленивого Вагнера не выпустить юного нападающего Сердерова, у которого уже есть персональные болельщики в матчах дубля, непонятно.
<…> Мы часто вспоминаем фразу Федуна, который как-то сказал, что роль тренера в клубе не превышает 10%. Сама жизнь показывает, какова на самом деле положительная или отрицательная роль тренера в России. В отрицательном плане себя показал Рахимов в «Амкаре» , Гаджиев в «Анжи» или Байтиев в «Тереке» .
То, как тренеры могут преобразить команды, видно по примерам Силкина в «Динамо» , Коусейру в «Локомотиве» , Петреску в «Кубани» , да хотя бы Черчесова в том же «Тереке» . Похоже, что тренера Слуцкого конкретно в ЦСКА мы теряем. Тренер ведь в России чем-то похож на дрессировщика. Упустил момент, дал слабину, и зверь тебя уже не уважает. Большинство игроков в нашем футболе не хотят доброго к себе отношения. Но Леониду Викторовичу не стоит расстраиваться, ведь и самого Валерия Георгиевича Газзаева как-то сожрали в один присест» , – напоминает бывший менеджер «Жемчужины» .
Футбол
А почему Спартаку удается верить в Валеру,а нам,армейцам,никак не поверить в Леонидаса?
я тебе вообще советую верить только в Жано! ему нужна твоя поддержка!))))))
Илюха Исайчиков
а я и верю
Валера выходил к болелам Спартака и говорил, верьте в меня ёпт, мы и поверили
Выйграете у турков - поймёте)))
да в валеру верит только сам валера как ген супер начальник
Потому что Валера сам себя не уволит, да и красно-белые достаточно стадные, а в ЦСКА привыкли к тренерам с харизмой - Садырин, Долматов, Газзаев... А Лёня "сдулся",да и он из "секции мягких игрушек",что российским футболёрам противопоказано! Да и с чего могла появиться в него слепая вера? За его время работы никаких сдвигов, в лучшую сторону, в игре команды не произошло - одна и таже схема игры, никаких резких движений, даже несмотря на "дикие" фортели некоторых игроков и полная неуправляемость команды! Да вспомните хоть один матч "вытащенный" благодаря его вмешательству? Всё одно и тоже - на 65-й минуте при счёте 1-0 выходит защитник, при счёте 0-1 - полузащитник... Вообщем Лёня, увы, жидковат для ЦСКА, хотя Гинера очень устраивает...
Слуцкер, верим! =)
Нурлан Кожан
Спаллетти-мы тебя не любим)))
лёня, верим!!!
Потому что Валера носит джинсы D&G)
Илюха Исайчиков
Чуваки попадают на Дольче Габана!
потому что слуцкий всегда близок к трофеям, но еще их не выйграл
Сергей Власов
Кубок России выиграл! Или это уже не трофей?
как в него верить если он еще не чего не сделал