Футбол

Надо ли продолжать верить в Валеру? Или все-таки надо искать нового тренера?

Дело как я уже говорил не в Карпине.. Дело все-таки в Федуне. Человек который мало что понимает в футболе, но это не его вина, а вина в том что не может его корпус и менеджеры правильно вести селекцию... .
Еще очень интересно, кто же навязал Федуну все-таки купить Спартак....
Денис Денисов
Лучший ответ
Верьте конечно!
мы в него верим вот!
Юрий Сон
Валера был когда то хорошим игроком. ВСЕ, на этом его футбольная карьера закончена. Дальше только если функционер с бумагами.
Алексей Школа
Посоны, щас без пизды и т. д скажу вам так: верьте в Валеру, он наш, скоро всё будет супер.
Расул Шамсов
Алексей Школа Бля, я заколебался в него верить. Скорее сдохну, чем он нас куда то выведет. ))
Спартаку в этот сезоне поможет только чудо не вылететь в передив
Алексей Кирдяшов я думаю им даже Месси с Роналду не помогут)))
верить надо, иначе никак.
Олег Козлов
Ну наконец-то одумался, конечно надо искать нового)
Вова Стариков
А ничо, еси я отвечу? Надо искать.
оставте Валерку, игроки-то довольны
Валеру ещё в прошлом году на НАШЕствии потеряли... хрена ли в него верить то?
Алексей Савин
Пусть Валера остается гендиректором, но тренер нужен другой, потому что это не дело, да Динамо хороший клуб, не спорю, но если так рассуждать далеко не уедешь. Игра у нашей команды совершенно не поставлена, все футболисты весьма одаренные, а сыгроности почти нет. А виноват в этом главный тренер, да Спартак любил одно время чуть что тренеров снимать с должности - я это осуждал, но Карпин у руля почти три года, в 2009 Спартак занял 2 место, а мог занять первое - последние 4 игры сезона пошли коту под хвост, прошлый год 4 место, а в этом году что? Да вспоминаются и хорошие игры с Марселем, Базелем, Аяксом, но после этих игр я хвалил Диканя, Жано, Дзюбу, Господа-Бога - в общем кого угодно, только не Карпина, потому что эти игры выигрывались не за счет продуманной тактикии поставленной игры, а за счет личного героизма и спартаковского духа.
Не пойми меня не правильно, я не гоню Валеру, я считаю, что этот человек сильная харизматичная личность, но тренер нужен другой, при том не стоит менять шило не мыло, нужен талантливый тренер, уже сумевший себя проявить, я знаю одного такого, но он перешел в Челси, да и в Россию бы не поехал.
Sergei Redki
не так обстоит дело, а вот как: Валеру предать пыткам за покупку Родри, за 400 000 евро из Эркулеса, пытать должен я, чтобы было больнее, ну и выгнать всю защиту и нападение.
Denis Bagautdinov
Сколько можно верить. Пока команда не опустится в самые низы? Выход только один-нужен специалист который подойдёт этой команде, так как всё-таки у Спартака всегда в игре был свой подчерк. Она всегда считалась народной командой!!!!