Футбол

Какой телеканал будет транслировать матч ЦСКА - Трабзонспор сегодня?

Станислав )
18.10.2011, Вторник, 20:00 мск
Москва, стадион Лужники

Телетрансляция: "СПОРТ ПЛЮС" 19:00 (прямая) "НТВ-ПЛЮС Футбол" 10:00 (среда, 19 октября) "НТВ-ПЛЮС Футбол 2" 20:30 (среда, 19 октября) , Футбол 2" 20:30 (среда, 19 октября)
Саркис Хачатрян
Лучший ответ
Станислав ) Ну вот я тоже видел, что "СПОРТ ПЛЮС", а дальше что? Допустим, я хочу его посмотреть. Какой трахтибидох я должен для этого сделать?
http://livetv.ru/eventinfo/89899_cska_moscow_trabzonspor/
ЦСКА ждёт в гости турецкий "Трабзонспор", который попал в квартет B из чётвёртой корзины. Несмотря на роль заведомого аутсайдера, клуб из Турции после двух сыгранных туров занимает в группе первое место. Московским армейцам в двух играх с "Трабзонспором" желательно брать 6 очков. Но вряд ли сделать это будет просто. У красно-синих по-прежнему есть проблемы в построении игры. ЦСКА очень просто пропускает и крайне трудно забивает. В обеих своих играх москвичи пропускали первыми и делали это дважды. И если во Франции в игре с "Лиллем" палочка-выручалочка Сейду Думбия добыл для ЦСКА один балл, то в домашней игре с "Интером" итог оказался печальным для армейского коллектива. "Трабзонспор" же умеет выжимать максимум из минимальных шансов (игра с "Интером" на "Сан-Сиро" этому подтверждение) . Также ЦСКА имеет проблемы с составом. Всё ёщё остаются травмированными большое количество футболистов. В последней игре чемпионата России, которая состоялась в субботу 15 октября, красно-синие в родных стенах разошлись миром с "Тереком" - 2:2. ЦСКА вёл в счёте с преимуществом в два мяча, но за две минуты грозненцы сумели забить два мяча и увезти очко из Химок. Леониду Слуцкому в той игре пришлось прибегнуть к помощи молодёжи. С первых минут справа в обороне играл Семен Федотов, а на игру были заявлены Петр Тен, Александр Васильев и Сердер Сердеров, пусть так и не появившиеся на футбольном поле. Так же стоит отметить пребывание на скамейке запасных Георгия Щенникова, который набирает форму после долгого отсутствия в строю из-за травмы. "Трабзонспор" свой матч в национальном первенстве сыграл в пятницу - со счётом 3:2 дома был обыгран футбольный клуб "Анкарагюджю". Стоит отметить, что данная победа была волевой. "Трабзонспор" два раза по ходу встречи отставал в счёте. Но усилиями Йылмаза бордово-голубые всё же смогли данную встречу выиграть. Также голами в этой игре отметились Брожек и Челюстка. Данный матч является крайне интересным с букмекерской точки зрения, так как соперники ни разу не встречались между собой, а "Трабзонспор", и того более, ни разу не играл с российскими клубами. Пользователи портала LiveTV.ru, участвующие в конкурсе прогнозов, в своём подавляющем большинстве уверены, что победу в данной встрече отпразднует ЦСКА. Вы также можете, проголосовав, оставить своё мнение в соответствующем разделе сайта.
НТВ плюс.