Футбол

Навеяно Нерадзуриком)...внутри...

я,конечно,понимаю,что в нашей футбольной жизни были и радость,и грусть,и победы,и проигрыши... но был ли в вашей жизни такой особенный матч,после которого вам хотелось плакать от счастья за вашу команду? я плакала,когда Зенит выиграл Кубок УЕФА и чемпионство в 2007,и когда Испания выиграла ЧМ...такие эмоции от счастья я никогда не испытывала и честно говоря не думала,что футбол может мне их дать)))надеюсь,что такие эмоции еще повторятся))
Россия-Голландия, тобою перечисленное связанное с Зеней, + Чемпионство 2010. И... самый-самый матч, на котором я присутствовала - Золотой матч молодежки.
Azimjon Marufzoda
Лучший ответ
Рафаэль Ахмедов черт,как же я про молодежку забыла)))
ну чемпионство 2010 уже не такие эмоции вызывает,мне кажется,как 2007 года...это было более ожидаемое
Конечно!. . Когда Зенит выигрывал, я просто вне себя была от радости.. . блин даже сейчас вспоминаю и те же эмоции нахлынивают. . )

Когда побеждал Интер Барсу!!.. Как я сомневалась, и как я верила в них.. . Но какое счастье было увидеть на табло тот счет Интер - Барселона 3-1! Никогда не забуду и ответный матч.. . как же они радовалась!

Когда побеждала Италия в 2006! Я думала, никогда не увижу их победы их чемпионства.. . конечно, это было огромное счастье для меня! Гроссо и последений пенальти и они чемпиоооны!. . )

Ну и конечно прошлый финал) Два гола-красавца Милито и Интер победитель!!!. Хотя почти все эмоции остались в полуфинале, но все же это была огромная радость). .

А еще победа Зенита над Ростовом и досрочное долгожданное чемпионство)). .

И конечно же! ! 4-0 над Миланом в прошлом году) ) Ради таких побед стоит жить=)
Аргентина-Ямайка 5:0))))))))
СССР - Бразилия Олимпийские игры 1988г финал 2 : 1.Я весь вибрировал
http://www.youtube.com/watch?v=ISqsedoKCNE
Nurbek Daurenbek
Победа в ЛЧ 2010,и вообще это был МОЙ год)
сезон 2009/10, второй круг.
дерби "лазыо" - "РОМА"
такой матч вытащили! после 1 тайма 0-1 проигрывали, в перерыве замена Тотти и Де Росси, причем обе сработали.
во 2 тайме сначала ЖС пеналь взял, потом Вуч с пеналя забил, а потом он же со штрафного!
надо было меня видеть в тот момент!! ! чуть не до потолка прыгал!!!
Александр Синёв ехех))...2:1...не забывайте))..я на чуток ошибся)
россия 3-1 голландия
цска 2-1 севилья ответный матч (хотя я и не фан цска)
зенит 2-1 мю ( тож не фан)