Футбол
Навеяно переходом Аршавина и ожиданием перехода Тимощука. Внутри.
Многие сейчас задаются вопросом - сможет ли Зенит без этих игроков, как он будет, и.т.д....Вопрос в следующем:А было ли вообще в истории футбола такое, чтобы один из ведущих игроков уходил из команды, и всё, команда шла на дно и не восстанавливалась больше?
Сборная Франции - Зидан
Ернур Конганов
И больше не было?
Уход Марадоны из Наполи (Неаполь).
Зенит ни когда не был ведущей командой. В последнем матче когда зенит стал чемпионом В 2008-ОМ питерцы с большим трудом обыграли сатурн. В том матче им повезло. Когда они играли в кубке УЕФА они с большим трудом вышли из группы с помощью последнего сыграного матча. Им надо было вроде ждать чтоб какая-то команда победила как в матче с хорватией когда играла Россия. Можно еще вспомнить матч с Марселем когда зенит проиграл в гостях 3:1 Аршавин с помощью везения забил один мяч при счете 3:0.Короче, зенит ни когда не был ведущей командой и ни когда не будет ей.
Талгат Исмаилов
Везет тому кто везет а ипут всегда тово кто в черном ыыыы!!!!
Николай Origin@l Юрченко
Еще бы сказал,что ЦСКА без скрипа выйграло КУЕФА в 2005 году...Если Зенит не является ведущей командой,то ЦСКа то уж подавно.
Евгений Пономарёв
ну ну ...
Короче ЦСКА лучшие...и никакой другой клуб...тем более Зенит с ним не сравнится!!!!
один в паоле не воин команда должна быть и будет
ни когда не будет ей вот
Можно сельту вспомнить, времен карпина и мостового, и где она теперь?
Футбол сейчас очень мобилен, это же касается и игроков, приходят одни уходят другие, а клубы остаются, слишком гипотетическим получается рассуждение по данному вопросу.. . ИМХО
Ернур Конганов
Да, но мне просто интересно - было ли такое, так сказать "откровенное" падение, где было конкретно видно, что комнда без ведущего игрока скатилась?
ПыСы. За ответ - респект, вы -один из трех ответчиков понявших, чего я от них хочу)
А мне вот сразу в голову пришел такой вариант….. когда ушел Это`О из Мальорки (сейчас на дне примеры)
Спартак
Не совсем так как вы спрашиваете, но можно привести пример Фиорентины и Батистуты, только вот не совсем ясно, что следует из другого.. . То ли фиалки без форварда скатились, то ли сам Батистута понял, что клуб катится по наклонной.. . Но так или иначе - ушел Батистута, Фиорентина оказалась в любительской лиге...
Зенит небыл никогда ведущей командой России!!! Взлёт его начался, мы все знаем когда.... с приходом Петржелы который взял с ними серебро, а далее есть Дик.... Думаю дело и в тренере и в игроках ибо одно без другого ничего недобьётся! Ушёл Арш, ну и что? Пришёл Хусти.... Ещё какая замена!!! Уйдёт Тима-найдут ещё лучше игрока!!! Хотя все к нему уже и привыкли... .
Когда вон наш Семак упархнул в ПСЖ.... а сейчас в Рубине.... знаешь как это тоже неприятно.... но всёже он остался своим!! !
Насчёт некоторых высказываний сдесь скажу чуток)
Саня-Зенит НЕБЫЛ ведущим клубом, но сейчас он является таковым-игра очень поставленная и достойная Европы... .
Маша-я конечно понимаю, что зло взяло и хотелось ответить пооскорбительнее на предыдущий ответ.... но нестоит, сдесь много болел ЦСКА! Армейцы никогда небыли и небудут СЕЗОННОЙ командой!!! Регулярное место в тройке призёров и игра в Европе об этом говорит!! !
Давайте уважать друг друга
Ернур Конганов
Привет, Антош! Я с тобой полностью согласна, мне просто навеяли некоторые вопросы о Зените в стиле: "Тимощук уйдет, Зенит развалится?" и.т.д....
Сама не понимаю, как такое может быть, вот и решила спросить - а вдруг может? Ну, в смысле вдруг такое уже с кем -то было? Как я поняла по ответам - конкретно такого случая в мировом футболе не было, это радует.
Я таких случаев, честно говоря, не знаю!))
вспомнить могу только тренеров:
1)уход Моуриньо из "Порту"
2)уход Хиддинка из сборной Южной Кореи
1)уход Моуриньо из "Порту"
2)уход Хиддинка из сборной Южной Кореи
Точно знаю, что наоборот было. Ушел Шевченок из "Милана" и ...канул в лету.. .
А клуб всегда сильнее чем один отдельный футболист. Клуб выживет!!!!
Наверно они могуть заменить их в полне успешно.
незаменимых игроков нет....
Возможно Без Андреки Зенит И Сдуеться) По Остальным Клубам Да Такое Может С Кем Угодно произойти Главное чтобы лидер был всегда если лидер уйдет, должна быть замена)
Как надоел этот товаро - обмен Людей в товар превращают.
опять? надеемся не будет такого же как и с аршавиным.... долгого нудного сериала аля санта барбара.... удачи тиме....
Безусловно, уход Семшова из Торпедо пред чемпионатом 2006!Обескровленное Торпедо, без своего лидера, заняло 15 место и опустилось в 1-й дивизион. Кстати, Динамо, в которое перешёл Игроь, заняло в том чемпионате спасительное 14-е место и осталось в Премьер Лиге! Кто знает, может быть, если бы Семшов остался в Торпедо, то команды бы поменялись местами.. .
Также конечно на ум приходит уход из Наполи Марадоны!
Цска - сезонная команда, то везет, то не везет. ЗЕНИТ- всегда был лидером и будет им. А без Аршавина и Тимощука они справятся. Данни уже не только взял номер Аршавина, но и взвалил всю работу Андрея на себя. А вместо Тимощука будет Семшов.
М.б.ыксанов Атындагы №36 Орта Жалпы Білі
Когда это зенит был бидером? один раз стали чемпионами и уже себя в лидеры записали, я смеюсь.
Если в нашем чемпионате и есть лидер, то это явно не зенит! ЦСКА повыше них будут
лидером, а не бидером
Евгений Пономарёв
воть ппц...тупость даже болельшики Зенита знают,что ЦСКА самая стабильная команда в ЧР....
Это не они то 1 то 5ые!
у меня тройка по хистории в школе была так что я низнаю, но команда она на то и команда - пара тройка игроков.. даже лидеров не должна повлиять на боеспособность команды.. лиш бы финансовый кризис не повлиял на спонсора. . хотя некоторые безузловно моляца о противоположном)
Все идет так, как и должно быть.
Ну возможно Рома - разваливалась без тотти, а как он выздоровел дела пошли на лад
Тимощук уходит? ! О!! ! очень расстроило...
Ернур Конганов
Всех болельщиков (да и не болельщиков) Зенита расстроило. Но что делать? Идти дальше без него, а Тимохе пожелать удачи в Баварии...
Сразу приходит на ум ФК "Наполи" времен Диего Марадоны!! !
Марадона дважды приводил "Наполи" к скудетто (1987 и 1990 гг) , после того как он ушел, для "Наполи" наступили черные дни.
Ну а что до Аршавина "Зенит" была плохая команда? Я считаю, что раз они без него были, то наверное, смогут без него!
вспомните Кержакова в зените, не лидер ли был, ушёл а зенит как играл так и играл, так что уйдёт один, другие появятся
аршавин и тимощук конечно игроки высокого класса. Да, зенит продал этих игроков. Но в мире ведь есть футболисты такого же уровня. Так что у зенита есть шансы прикупить этих игроков и ЗЕНИТ докажет своё мастерство
Такие есть и Зенит не сможет подняться потому что он не упадёт.
И если Тимощук уйдёт в Мюнхинскую Баварию ему на замену придёт кто-то другой.
да