так может пусть Месси вообще один играет,раз ему ни Хави,ни Иньеста не нужны?нафига Барсе тогда столько игроков,когда есть Месси?
Хави же оказывается ничего бы не добился в клубном футболе без великого Месси...и Барса без Месси ничего бы не выиграла...
Футбол
Навеяно...почитала тут одну переписку "поклонников" Барселоны..(внутри)
Ничто не вечно под луной. Складывается такое впечатление, что школа "Барселоны"
будет всё время штамповать таких "звёзд". Придут другие футболисты и игра не будет уже
такой как сейчас...
Не поджигай..)))) )
смотри ка какая мадридистка, использует момент))))))
Сергей Шаров
подожгли вы..я ваши мысли только оформила..это все высказывания "поклонников" Барселоны
Хнык.. .
Я тоже "поклонница"??(((
uwphoto
самая заядлая и непримиримая. ты еще говорила, что серхио Рамос в подметки алвешу не годится)))
Сергей Шаров
ты-нет)))ты же не идолопоклонник Месси)
Давно говорю, что правила футбола пора изменить, играть против Месси и его команды не честно!! ! пора ему выходить вдвоем с вратарем и все! писал в ФИФА и ООН, мои просьбы отклонили ((
в жизни нет справедливости))
Да мне без разницы. Ну пусть уберут Хави с Иньестой и поставят Фабрегаса с Алькантарой. Месси будет тот же. И забивать будет столько же. Мне по парабану кто там будет играть. Берите вон Руни с Гиггзом в Барселону-чем не Хави и Иньеста? Возьмите вон Рибери с Швайни из Баварии. Тоже хорошие созидатели.
Сергей Шаров
ч и тд....
Команда - 11 человек (если это это не сборная Аргентины времен Марадоны разве шо=)))) Важны все.
Сергей Шаров
это понятно))
просто есть люди,которые считают по-другому,я к ним и обращаюсь))
в основном фанаты Барсы от игры Месси болеют)) )
но есть некоторые хорошие фаны))
Сергей Шаров
поэтому я и написала "поклонники" Барсы в кавычках)
подписываюсь под каждым словом)
Барса - это не только Месси, Хави и Иньеста. все игроки хороши, каждый в Барсе полезен
Гути: Каталонская команда очень сильно зависит от Месси. Если у аргентинца не пойдет игра, то она не пойдет и у остальных. У Мадрида же есть игроки, которые могут добиваться результата и без Криштиану Роналду".
Ахаха!
Не люблю Мессиманов...