Футбол
Почему футболистам нельзя снимать футболки? Как это обосновывают ФИФА и УЕФА?
Раньше были случаи, когда под снятой футболкой обнаруживалась майка или футболка с надписями рекламного содержания, которые футболист демонстрировал. А с какого хрена ФИФА должна за бесплатно позволять на своих соревнованиях такую рекламу? Вот и запретили напрочь.
А если футболист - в экстазе, надумает ТРУСЫ снять? ! Всё просто: на поле футболист Должен находиться в СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ.
Титьки видать)))))))))))
Вот кто придумал это, как раз и заводится от голых торсов. Педики там видать есть. Особенно, те кто разрешает имя игрока с привычного места на спине переносить на жопу. (Бундеслига, Голландия).
Непонятно конечно чем ФИФА обосновывает это. Они же не запрещают делать после забитого гола кучу-малу (кстати никто не задумывался над таким вопросом что во время кучи-малы можно даже с виновника гола снять трусы и присунуть ему на радостях)!
Чтобы педики не возбудились.
Заднеприводные из тех, что управляют футболом (или управляли) обнаружили себя самым нелепым образом, а теперь пытаются огородиться и оправдаться высокими моральными принципами))
Это все доктора, говорят что прстудиться можно, вот и не разрешают.
Это указывает на не приличие и разврат
Форма одежды на поле.
А вот интересно, что если под футболкой у него будет точно такая же футболка-карточку дадут?
потому что женский футбол появился.
Нельзя так, а вдруг судья - .
получается давление!
А если под трусами снятыми в экстазе еще одни трусы окажутся, педики возбудятся? )))))
Алексей Чувакин, да, даже если под футболкой точно такая же, все равно карточка обеспечена. Такая ситуация произошла в 2011 году, на главной лиге Северной Америки, где играл клуб Ванкувера. Игрок этой команды Эрик Ассли, после забитого гола во втором тайме в ворота соперника "New England Revolution",праздновал гол подбежав к требуне с болельщиками, и схитрил: снял футболку, под которой была точно такая еще одна, казалось бы, правило не нарушено, но судья решил, что это нарушение, и показал желтую карточку. Эта карточка за этот матч у Ассли была второй, следовательно, Ассли получил красную и покинул поле.