Футбол
Какие ответные санкции мы можем ввести, если исключат Россию из ФИФА и УЕФА, как предлагает Евросоюз в новых санкциях?
Пункты 14,15 и 17 Устава ФИФА обнуляет все желание недругов России))
Makvit Makvitt
Сомневаюсь и сильно в этом. Увы. будущее покажет.
Россия может отстранить всех участников, особенно недовольных, ФИФА от участия в ЧМ-2018.))
Данил Сёмин
И играть сама с собой ))))
Только бздануть ядерными ракетами что бы там была постоянно "ядерная зима "и было не до футбола. Всё.Остальное не существенное. Но отняв футбол настроит против тогда население против Европы с их хозяином, ещё сильней .А это неохота им делать ..Ретинг Путина они сами увеличат. Но такую меру смогут сделать... Политика и спорт неотделимы.. увы.
Совсем ох*ели.. .
Давайте в ответ выдворим всех легионеров из наших клубов и запретим вообще покупать иностранных игроков.
ФК ВДВ будет играть на лужайке Белого дома на Пенсильвания авеню. )

А как же фифавское "Футбол вне политики". Надеюсь что этот бред не воплотится в реальность, и какие же все таки британцы сволочи. Они больше всех воду мутят в Европу, все свербит у них в одном месте, что не достался им турнир.
Кирюша Соколов
Не в турнире дело. Они мир проигрывают.
Всякое возможно... и бред может перейти в реальность...
Если говорить о спортивной составляющей, то практически ничего, у России там не сильные позиции.
Просто футбол и спорт в целом окончательно политизируется, я слышал, что там не только о футболе речь, а о спорте в целом. Мир потеряет одну из самых сильных спортивных держав планеты. По многим видам спорта чемпионы будут липовые. А таковых видов спорта много.
.
Эту волну Англия гонит. Никак не может смирится с поражением за проведение ЧМ-2018. Ну а Бельгия .. Так месть за поражение Стандарта от Зенита)) ) Блаттер не рассматривал сей вариант. Это противоречит его принципам развития мирового футбола.
Даже пруф есть?
Не исключат. Видимо совсем худо дела у бакса, если такая истерика у наших "друзей".
ФИФА и УЕФА не политические организации. Им пофиг на мнение ЕС.
ой бред
Используя исключительно футбольные аргументы ( МБР "Атлас", "Булава", "Тополь") объявить о присоединении английского, немецкого, испанского чемпионатов к российской ФНЛ ...