Футбол

В "Рубине" задумались об увольнении Бердыева

Новое руководство "Рубина" задумалось о смене главного тренера. Многолетний рулевой казанцев Курбан Бердыев может покинуть свой пост уже в декабре – в случае невыхода команды в плей-офф Лиги Европы. При таком развитии событий маловероятно, что Бердыев сохранит за собой и пост вице-президента "Рубина", который он занимает с 2004 года. После первых трёх туров группового этапа Лиги Европы "Рубин" с четырьмя очками занимает третье место в своей группе, на одно очко отставая от идущего вторым греческого клуба ПАОК. В чемпионате России казанская команда располагается на шестой строчке. Как вы считаете,это будет правильным решением?
Думаю даже в случае этого плохого сезона, может и следующего, не снимут. Он много сделал для команды. Пока доверие еще не исчерпано. Будет работать!
Николай Сосницкий
Лучший ответ
давно ходят слухи об этом скажу честно Рубину либо нужно серьезное усиление либо Бердыева увольнять он хороший специалист но Рубин такой клуб что даже в ЛЕ им уже не интересно Болельщикам интересно только ЛЧ и только чтоб Рубин был в 3 лучших клубов России

http://bimru.ru/article/4683/16/вот такая статья например..
Денис Михеев
Это все полная чушь. Провокация. Уж кого кого, а Бердыева никогда не снимут. Этот человек навсегда вписан в золотые страницы Республики.
Alex Konon
Максим Толченов я тоже не верю,пока на оф.сайте не появится информация...
ну а так...чисто теоретически..
Марат Бикбулатов Семин тоже во многие страницы был вписан....
Остарел Курбан, , сейчас идёт новый футбол. с новыми правилами. но дисциплина. интуиция. знание своего дела. остались прежние, я не думаю . что от частого обмена тренеров, команда заиграет лучше!!!
Это было бы совершенно дурацким поступком. Тренер, взявший 2 золота подряд не может быть слабым априори, к тому же в Лондоне хоть и проиграли-показали классный футбол, я бы лучше убрал такое руководство клубом
Вряд-ли его уволят, скорее футболистов порозгоняют
Давным-давно надо было задуматься
Андрей Ганин
и вместо него Гаджи Гаджиева)))
в "Рубине" бы вообще задумывались... хоть иногда.
не думаю что это хорошая идея
он рубин в ПЛ вывел и сразу бронзу взял
а потом ещё 2 золота подряд
на нём по сути вся команда держится
не представляю что будет с рубином без своего тренера
Надо его увольнять. Я бы давно уволил
Илья Т.