Футбол

Как вы думаете, какой вид спорта лучше:Футбол или Баскетбол?

баскетбол конечно
Ramin Akhmadov
Лучший ответ
Только футбол
Ramazan Balgali
Любой командный вид спорта имеет свои прелести, и конечно, каждый свои приоритеты. Привыкли орать что в хоккее играют настоящие мужчины, а выпусти таких на гандбольную площадку, где за минуту 5 раз можно в морду получить, где руки отрывают с корнем, что бы они сказали? Говорить, что лучше бессмысленно. Но согласен- футбол N1.
Эльдар Богачев
Шахматы, однозначно)
Роланд Деханов
Да все командные игры азартны, увлекательны и интересны и игрокам и болельщикам.
И у хоккея и у баскетбола и тем более у футбола имеется масса поклонников, почитателей и фанатов.
И не стоит выяснять их первость. Все они для нас болельщиков интересны.
Баскет....
!!Футбол!!
Кирилл Гилев
Баскетбол конечно.
Ногомяч давно не интересен.
Конечно футбол. В него играют в каждом дворе. И популярность футбола в разы выше.
Естественно баскетбол, футбол это не вид спорта, а бизнес.
Li Hon Soy
И тот и тот, т. к каждый человек выбирает то что ему нравиться)
Баскет Рулит!!!!
футбол!!! !
Ну для кого как, вот мне лично интерес более футбол, хотя я на тренировки успеваю ходить и по баскетболу и по футболу, а интерес потому что футбол популярней баскетбола и я думаю каждому известно что футбол это спорт номер один в мире, а баскетбол стоит ниже
Баскетбол!
Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол! Футбол!
Хокей круче их двух))))
Футбик лучше, Баскетбол там суета постоянная бегают из стороны в сторону, и скрипят поркетом. . футбол круче всяко!
несомненно футбол, футбол является вторым в мире среди видов спорта уступая лёгкой атлетике, в Америке там баскетбол популярней конечно, в Европе футбол. во всех официальных исследованиях футбол выше рангом чем баскетбол в том числе и по тв прансляциям
футбол
Футбол, однозначно.
футбол!!!!