факин щет маза фака)) )
но это редко, так нам мало забивают))
Футбол
А что вы произносите, когда забивают вашему любимому клубу? :)))) Только в не завуалированном варианте)) Все как есть))
Амкар такой клуб который пропускает оч часто к этому можно и привыкнуть) ) что я кричу это не прилично говорить здесь))
Денис Аристов
Ага, знаю я как ты ругаешься когда Амкар проигрывает))))
ну если ошибкаобороны-бараны блин
а если соперник классно забил то ничё- говорю мдаа красивый гол.
Ах ты ****! Это на эмоциях уже. . ) А потом реветь начинаю (( но я не истеричка!!.. Просто болезненно реагирую на пропущенные.. .
К слову, когда СКА пропускает, это совсем другие эмоции) И вообще я заметила, что в хоккее намного больше положительных эмоций, чем в футболе) И нервотрепки меньше) Да и я знаю, что если они и пропустят, то обязательно отыграются) А если нет.. . ну значит выиграют в следующем матче )) Все-таки решающие игры начнутся в плей-офф )))
говорю много чего
Кричу:
"Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет", а потом обзываюсь!!!)))
Anton Chernov
Анютка! Не надо расстраиваться Лучше посмотри Аньку.
боюсь цензура не пропустит)
ЩАЗ! Так я и начал всё описывать. . Я когда выражаться начинаю, все дворники с блокнотами стоят, записывают, потом проставляются.. . А ты на халяву хочешь? ..
Ах ты **** (кто забивает) Чтоб ты сдох! Тварь ****!Тебя *** кто просил забивать? ***** ****
О ну это очень не печатно... за такие выраженьица и в вечный бан уйти можно....
Я вспоминаю представителей животного мира-козлов и баранов. Иногда высказываюсь о том, что игроки представители сексменьшинств, или древнейшей профессии.
Vitalii Snow
ээм..извините за интерес..вы что то пишете?)..
или чем то занимаетесь в этом роде?)
....Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuck!!!!
Иван Мокрянский
у меня украли 8 точек и 12 восклицательных знаков(((
тебе матов в жизни не хватает?) ) сходи к сапожнику!
я думаю еще время есть - отыграемся.. .
даже пять минут - эта целая вечность!
я думаю еще время есть - отыграемся.. .
даже пять минут - эта целая вечность!
пипец блин
Вашу мать, ну что вы такие то уроды кривоногие!
Несколько матов достаточно...
фаак, или твою ж...
про себя говорю "сука мляяяяяяя" особенно если важный матч
Про себя говорю "Бля или Фак "
Ужассссс! Я в печали пока мая команда не забьёт.