Футбол

А что вы произносите, когда забивают вашему любимому клубу? :)))) Только в не завуалированном варианте)) Все как есть))

Денис Аристов
факин щет маза фака)) )
но это редко, так нам мало забивают))
Vitalii Snow
Лучший ответ
Амкар такой клуб который пропускает оч часто к этому можно и привыкнуть) ) что я кричу это не прилично говорить здесь))
Денис Аристов Ага, знаю я как ты ругаешься когда Амкар проигрывает))))
ну если ошибкаобороны-бараны блин
а если соперник классно забил то ничё- говорю мдаа красивый гол.
Вася Д
Ах ты ****! Это на эмоциях уже. . ) А потом реветь начинаю (( но я не истеричка!!.. Просто болезненно реагирую на пропущенные.. .

К слову, когда СКА пропускает, это совсем другие эмоции) И вообще я заметила, что в хоккее намного больше положительных эмоций, чем в футболе) И нервотрепки меньше) Да и я знаю, что если они и пропустят, то обязательно отыграются) А если нет.. . ну значит выиграют в следующем матче )) Все-таки решающие игры начнутся в плей-офф )))
говорю много чего
Ихтияр Тагиев
Кричу:
"Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет", а потом обзываюсь!!!)))
Anton Chernov Анютка! Не надо расстраиваться Лучше посмотри Аньку.
боюсь цензура не пропустит)
Миша Грин
ЩАЗ! Так я и начал всё описывать. . Я когда выражаться начинаю, все дворники с блокнотами стоят, записывают, потом проставляются.. . А ты на халяву хочешь? ..
Ах ты **** (кто забивает) Чтоб ты сдох! Тварь ****!Тебя *** кто просил забивать? ***** ****
Roma01061 Roma01061
О ну это очень не печатно... за такие выраженьица и в вечный бан уйти можно....
Shuhrat Bazarbaev
Я вспоминаю представителей животного мира-козлов и баранов. Иногда высказываюсь о том, что игроки представители сексменьшинств, или древнейшей профессии.
Zul'yar Asimov
Vitalii Snow ээм..извините за интерес..вы что то пишете?)..
или чем то занимаетесь в этом роде?)
....Fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuck!!!!
Иван Мокрянский у меня украли 8 точек и 12 восклицательных знаков(((
тебе матов в жизни не хватает?) ) сходи к сапожнику!

я думаю еще время есть - отыграемся.. .

даже пять минут - эта целая вечность!
Kirill Kuchkovskiy
пипец блин
Вашу мать, ну что вы такие то уроды кривоногие!
Антон Лапин
Несколько матов достаточно...
Денис Шевяков
фаак, или твою ж...
Данияр )))))))))))
про себя говорю "сука мляяяяяяя" особенно если важный матч
Олег Югай
Про себя говорю "Бля или Фак "
Ужассссс! Я в печали пока мая команда не забьёт.