Футбол
Мда... провожали Арша, а уедет весь ЦСКА(внутри)
Агент Жиркова: «На Юрия претендуют пять клубов, в том числе «Барселона» и «Ювентус»Агент полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова Виктор Халапурдин подтвердил интерес пяти зарубежных клубов к его клиенту.«Информация достоверна. Могу добавить, что, помимо «Ювентуса» и «Барселоны», на Юрия имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант.Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА», – сказал Халапурдин «Спорт-Экспрессу».
ну аршавин то не фиг и футболист... юрка другое дело.... мастер... единственное что не устраивает скандалов и не орет что уедет любым способом... да и стоит дорого.... так что денег никто нужных не найдет.... кризис однако))))
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о переходе полузащитников Милоша Красича и Юрия Жиркова в "Реал" и "Барселону" соответственно.
- Это доходит уже до смешного - то ли мы становимся фарм-клубом "Реала", то ли испанской прессе больше не о ком писать, - приводит слова Бабаева "Спорт-Экспресс". - Вчера обменивались известиями о Красиче в "Реале" с президентом клуба Евгением Гинером и самим футболистом - для всех это, естественно, новость. Что же касается перехода Жиркова в "Барселону", то об этом я впервые слышу от вас.
Напомним, что по информации сербских СМИ Красич уже подписал личный контракт с "королевским клубом" и присоединится к "сливочным "в январе. Сумма трансфера якобы составляет 12 миллионов евро. Жиркова же "сосватала" в "Барселону" испанская газета Marca.
Мда.. . А Шава всё прощается, но не уходит!
Пусть не говорят ГОП пока не перепрыгнули. Что-то кроме слухов обычно ничего и не бывает.
свежие слухи
все
понедельник | 22 декабря
14:34 Аршавин в «Арсенале» , Жирков в «Ювентусе» , Вейич в «Спартаке» , Манчини вместо Сколари, Рибери в обмен на Бендтнера, Маттеус вместо Луческу и другие слухи понедельника (18)
Sports.ru-слухи
все
понедельник | 22 декабря
Sports.ru-слухи
мы едем, едем, едем
в далекие края....
Я был бы рад, если Жирков оказался в Московском ДИНАМО!
Шава пусть валит! А вот что касается Жиркова и Красича - жалкоооооооо!
Красич LOL Жирков никуда не уйдет! зачем? Цска будет играть в групповом эт. ЛЧ
Аршавин пусть останется!!!!