против. в лучше случае будут развиваться такие команды как Шериф. им в Молдавии играть не с кем. сильных команд нет, а из ресурсов развития - только деньги, но этого мало. нужен ещё и чемпионат добротный. они рады конечно же будут. а таким клубам как Зенит, ЦСКА, Шахтер или Фенербахче будет похуй.
а куда девать команды, которые не смогут участвовать в таком турнире? Металлист, Днепр, Краснодар, Кубань, Ростов, Локомотив - добротные команды. им куда?
но если очень хочется, то можно учредить двухгодичный коммерческий турнир. пусть играют в перерывах между матчами ЛЧ и ЛЕ. идея будет неплоха в том случае, если этот турнир не будут делать альтернативой национальных чемпионатов. внутренние первенства должны остаться.
Футбол
что эта за чушь?"6 российских клубов будут приглашены в восточноевропейскую лигу"(внутрь)вы за это или против?
А наших чего не позвали?
Чушь. Будет деградация клубов. А вот из второй восьмерки пусть включают несколько клубов.
Болгары хотят соэдать подобие кубка СОДРУЖЕСТВА, который с треском провалился и где играют тока дублеры
Ну я не против! Так то хоть будет на что посмотреть, интересно будет.
А так, я вообще не смотрю матчи восточно-европейских лиг! скукотище, а не футбол)
потягивает бабловым их интересом
с одной стороны хорошо - уровень команд подтянется, с другой теряется ЛЧ и ЛЕ (как определить кто будет играть от России)
нашим клубам это не нужно, поскольку это подразумевает отказ от турниров под эгидой УЕФА....
я против.
Стоит добавить, что на этой встрече присутствовали представители гаспрома, а это уже не чушь и болельщикам стоит приготовиться, ведь в любой момент может случиться страшное)
Зато мы там кубок главный возьмем! может быть.
конечно за, чем смотреть тупые кауказкие дерби, лучше ездить на нормальные выезда в сербию, болгарию!
а ты видать завидуешь что сраную басрелону не позвали, так пойми такой антифутбол нужен только тупому быдлу!
Рустем Хатыб-Заде
че дебил?
я завидую тому что команду которая завоевала в Европе все что можно не позвали в Восточную Европу?
хах
кто еще тут быдло!..можешь не отвечать маленький хейтер,не трать попусту комменты
хах
Как то они Локомотив Москва забыли, ведь они выше Анжи- деньги придают статус мля. .
А идея не нова, но думаю это так и будет проект.
И назвать континентальная футбольная лига:)) бред полный.
Такого никогда не будет. Чушь это