Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.
Футбол
Какие вопросы в Футболе вас чаще всего ставят в тупик? Или какого категориста?
Мама И Папа Васильевы
Супер!
Мама И Папа Васильевы
Пропал, как вся моя жизнь? Хи (один раз)
Уж коль ответ не знаю-то мимо я пройду а если зацепило что меня-отвечу без раздумий
Никакие. . до этого; ) этот первый такой=)))))))))
да всех вас)
люди, вы определенно странные тут))
За какие клубы вы чаще всего играете; ...Но здесь возникает вопрос, а как же умершие новорожденные, возможно они пришли в наш мир ...что же там тебя ждет, может тупик представляющий смерть, а может тысячи развилок. ..
нет таких вопросов на которые я не смог б ответить... хотя идиотов хватает)
амнезии.... ни разу ее ребус не угадал
Игорь ответил за всех....
Это кто? вот вопрос убивающий меня
Ой да все вопросы, не касающиеся моего Челси)
Ерик Сартаев
привет, гость! )
Александр Артеменко
Привет!
Но мы то знаем что гость за Челси!
Про игровые моменты, ну те, где пару раз пересмотреть и уже вроде всё ясно... но люди упорно не хотят лезть в ютуб, а лезут в ответы и 5й день доказывают, скажем что там-то жоооосткий офсайд был и судью на мыло!
Диман Котов
привет
почему игнориш меня?
Какой будет счет.
Тупые! Что такое офсайд! А чего с чемпионатом такое? А как сейчас команды играют? А что это за третий круг такой! Ну не понимаешь ты, чего со свиным рылом в калашный ряд? Сиди Дом 2 смотри.
Таких вопросов нет. Такого категориста нет. Тупика вообще нет.
Александр Артеменко
Здоров!
А вам не кажется господин из Аль-каиды,что я шпион ЦРУ...ахахах