только смена поколений спасет от муссирования темы перехода Аршавина) )
перейдет, останется актуальным вопрос акклиматизации, красных щек, скамейки, нагрузок, поноса, золотухи.... Аршавина
Футбол
Как же обеднеет категория "спорт" когда Аршавин куда-то перейдёт...не о чем спрашивать будет...Кто так считает???
Да, достали уже этим вопросом, прямо на Андрее свет клином сошелся! Перейдет - не перейдет, какая разница, от этого лучше он играть не будет!
Ни фига!!!! Все будут обсуждать, кто как и где его купили! За сколько? Как он там будет! Да вопросов будет в 1000 раз больше, чем щас!!!
Будут спрашивать: Ну что, как там Аршавин? Аршавин забил гол? И вообще куда он прешел, этот Аршавин?
красавчики не куда не пропадут... да и традиц вопрос как сыграли.. ни когда не кончатся...
Незаменимых не бывает)) ) вместо Аршавина найдут еще кого-нибудь) ) Жиркова, Дзагоева, Семака, например)))
Юрий Болдаков
Скорее всего следующий Дзагоев)))
Да, сейчас самый популярный вопрос : "Куда перешел Оршавин ?"
Не понимаю, зачем людям ИНТЕРНЕТ !!!
Юрий Болдаков
Чтобы сидеть в "ответах" и спрашивать:"Куда уйдёт Аршавин")))
Новые подкатегории футбола: Куда уйдет аршавин? и Те кого он уже достал.
Будем спрашивать про Роналду... тоже тема ...
классный вопрос!
ничего не обеднеет. и спрашивать будут. а вот куда уйдет тимощук?? ? уж лучше аршавин...
Да это уж точно! Замучили уже с ним!
Точно. Всех талантливых игроков отпустим- а кто играть-то будет???!
Будут рассказывать как он забивает за Арсенал!
С этим Аршавиным, все носятся, как курица с яйцами
Думаю в "Tottenham"