Футбол

фурсенка завтра подпишет контракт с адвокатам!! Это ..гибель для сборной..неужели больше не кого найти??

Я вообще предлагаю поставить на тренерский мостик Бердыева до конца дней его....
****сашок ****
Лучший ответ
если жеребьевка плохая будет, то дик сам сбежит
Буркут Олег
Рамис Нигматуллин жеребьевка врядли повлияет. Адвокаат ниче не будет подписывать до евро.
жаль, Гуса было
Михаил Кузьмин
Ну а кого, кого??? ?
Вот вы все говорите "иностранец это гибель рос. футболу, это не патриотично, никто не знает наш менталитет и т. д и т. п.
Ну а кого? Пальцем покажите. Из российских: Бердыев не дурак, Слуцкий мал, Красножан не мастер, Кто? Кто?
Рос тренеры уже у нас были, какой результат?? ? Какой??? ?
Пришел иностранец (не важно имя) , мы из группы вышли. Почему 20 лет с российским тренером, который знает наш менталитет, которому не нужны деньги - он патриот НЕ ВЫВОДИЛ СБОРНУЮ ИЗ ГРУППЫ, даже из такой легкой как в 2002 году, ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ этот иностранец за четыре года открыл столько новых имен в нашей сб. , сколько не открыли ВСЕ РОССИЙСКИЕ ТРЕНЕРЫ ПОСЛЕ 2002 ГОДА?? ? ПОЧЕМУ???? На фига иностранцу наши Дет., Юношеские школы? Зачем он туда ездил, че то там показывал, чему то учил? Зачем? Ему же только сегодня результат показать надо и бабло срубить, все. Почему Романцев не ездил? Он же русский, а сраному голландцу это надо, да?
жозе моуринью!!!!
я вообще против иностраных пусть и хороших специалистов, у нас без них нормальная сборная просто надо что бы они сами хотели играть, а тренер нужен нам либо Газаев, либо Романцев, или Черчесов если буит игра и будет кто нибудь из них тоже будет всё нормально