Футбол

А бывали ли такие случаи в истории футбола???

Чтоб парень допустим становился профессиональным футболистом токо в 20 лет и вырастал в неплохого игрока, если да то приведите примеры)))
Саша Домаев
Ну лишь в 20 лет пришел в футбол Виктор Банников
ставший впоследствии замечательным вратарем.. .

Честно отслужив в армии (да еще и во внутренних войсках)
лишь в 20 лет стал футболистом Андрей Тихонов
ставший настоящей легендой спартаковского и российского футбола.. .

Но история прихода в футбол французского футболиста Ив Демарет
больше похожа на какое-нибудь художественное кино... .
Ив Демарет попал в профессиональный футбол аж в 26 лет
"Некоторые очень удивлялись, как такое вообще могло произойти", - вспоминает спортсмен.

Когда представители известного португальского клуба "Витория Гимараэш" приехали в 2006 году
в Париж на просмотр одного из игроков "Лес Лилас" Демарет не мог в это поверить:
"Я играл только для развлечения. Скаут "Витории", (открывший Ив Демарета миру)
Нортон де Матош приезжал посмотреть на другого футболиста, но ему понравился я,
и он сделал мне предложение стать профессиональным футболистом в Португалии.
Я сначала подумал, что это была шутка", - признаётся Ив.

Четыре года спустя ему предложил контракт уже Испанский "Депортиво" из Ла-Коруньи.
"Если бы в тот момент мне сказали, что я буду играть когда либо на "Бернабеу"
то я бы ответил, что это сущее сумасшествие", - восхищается Ив Демарет
футболист, четыре года назад водивший автобусы из центра Парижа до аэропорта Орли.. .

Иван Ефремов
Лучший ответ
Саша Домаев СУПЕР-ответ...давно от тя такого ждал)))
Джерри-Кристиан Тчуйсе, гастарбайтер на рисовых полях в Краснодарском крае. Пинал мячик за какой-то колхоз, а через несколько лет сыграл в Лиге чемпионов. Русский мат знал в совершенстве.
Слушай, я на Чемпионат. ру как-то статью читал про француза одного. Имени его не помню. Но история там такая была. Он играл в какой-то там третьей лиге любительской. И было ему далеко за 20 лет. Так вот случилось так, что однажды на матч этой команды зашёл скаут из испанского Депортиво. Просто от нечего делать. Был он в это время в Париже и решал какие-то свои дела. И вот так этот француз перекочевал в испанскую премеру)
Ilya Beloborodov
Нет, лучше оставить эту мечту)
Alex Shishkov
Саша Домаев а это не про меня...у меня совсем другая мечта)