Футбол
"Челси" готов продать Торреса за £ 20 млн....
Как сообщают английские СМИ, испанский нападающий "Челси" Фернандо Торрес может уже в январе сменить команду. Причём руководство синих, обременённое огромным контрактом 27-летнего футболиста (а получает Торрес порядка £ 150 тыс. в неделю), готово продать его за куда меньшую сумму, чем он был приобретён в январе — £ 20 млн. Напомним, в "Челси" футболист, который за всё время забил три мяча, перешёл за £ 50 млн. Как отмечают английские источники, руководство "Челси" специально приобретало испанца Хуана Мату летом, чтобы "воскресить" Торреса, однако нападающий так и не начал оправдывать ожидания болельщиков и боссов синих.
А готов ли, какой-нибудь клуб купить Фернандо за ТАКУЮ сумму?

Челси не его команда. Это очевидно. Ему нужно вернуться в Испанию. Возможно на Родине он сможет обрести себя. Сейчас он лишь бледная тень прежнего Торреса. В анжи он врятли захочет.
давайте его в Малагу)))
ну ПСЖ думаю заинтересуется. .
потом куда же без вездесущего Анжи?. .
а может вообще стоит вернуться в Испанию.. в тот же Атлетико.. карьеру надо реанимировать.. Евро на носу все таки..
потом куда же без вездесущего Анжи?. .
Сергей Шитый
Сумма, уж больно не маленькая...Да и "Анжи" приглянулся уже http://www.championat.com/football/news-1022491-anzhi-pretenduet-na-drogba.html другой форвард.
ну Анжи точно купит
Сергей Шитый
"Анжи" интересует вот этот парень http://www.championat.com/football/news-1022491-anzhi-pretenduet-na-drogba.html
ну у нас анжи всегда готово
Сергей Шитый
Их Дрогба интересует http://www.championat.com/football/news-1022491-anzhi-pretenduet-na-drogba.html
А не вернуться ли пареньку в Испанию? То, что он не заиграл за "синих", ничего не значит. Таких случаев много. Далеко ходить не надо: Бухаров в Зените никак не может найти себя, хотя в Рубине творил чудеса порой.
А как говорится, дома и стены помогают. Да и возраст у Фернандо самый подходящий.
да кто их знает, может купить может нет, точнаков еще нет
Ну за такую сумму вполне реально что его кто-то купит. Все-таки он же Торрес (финал Евро и все такое) .
Но вот кто.. . хмм.. . абы куда он не пойдет. Думаю это будет либо какой-то английский середнячок, может, конечно это будет и испанский, но врятли кто-то из них готов отвалить 20 лямов за Торро, учитывая их финансовые проблемы
Сергей Шитый
....да и в "Челси" Торрес за 25 матчей забил лишь 3 мяча...
Мне кажется что он и 20 млн не стоит. Максимум 5-6 лямов, да и то где в Кубань или Днепр.
Или же если повезет в Малагу.
Надеюсь Зенит подсуетится раньше Анжи