Футбол

Какую премьер лигу вы ненавидите ? И почему?

Я вот Испанскую Премьер Лигу ненавижу,там только и можно Эль-Классико смотреть,а остальное можно даже не смотреть,так как в других матчах там совсем нету интриги,напряжения и т.д
Казахскую... Нас там "съели"...
Баха Муслим
Лучший ответ
Каждая Лига, хороша по своему... Везде играют в футбол и во всех Лигах он
разный.
ну не то что ненавижу.. а просто не нравится из топ-чемпионатах, это Лига-1..из всей "Большой пятерки" команды Франции самые скучные)
Aziz Allbergan
Французскую
Shermuhammad Kayumov
а я ненавижу польскую экстраклассу-самый продажный чемпионат Европы
Россия...
Nhatrang Vietnam
чемпионат Сан-Марино по футболу
Не мне все норм. я любой матч посмотреть могу...
Голландскую
Такую которую скучно смотреть!! ! а эти матчи в любом чемпионате найдутся!! ! так что дело не в чемпе а в их играх!!!
Miroslav Vladimirovich
Россия. зенит.
Анд Рей
мне нравится Испанская премьер лига ...ненавижу узбекскую премьер лигу вот эти то игры скучнее не бывает
Итальянскую серию А (у макаронников нет премьер-лиги) . Не ненавижу, просто не люблю. Скучная она, интересных матчей мало. Испанскую тоже не жалую, там смотреть особо не на кого, кроме Реала и Барсы. А вот насчет французской не согласен, что скучная - весьма даже ничего, тот же Лилль очень симпатичная команда.
Bakosh Kuanishyly
Не то что бы ненавижу, просто недолюбливаю испанскую. Там все предсказуемо, кроме Классико. Все титулы делят между собой Реал и Барса
итальянскую. иногда аж засыпаю!!!!
Автор, полностью согласен, кроме Барсы и Реала никого нету, ну Валенсия еще... а так игроки вполне хорошие.
И мне не нравится ЛА лига и лига Франции!!!! В испании тока 2 гранда, а в Франции вообще не кого!!!! АПЛ и Бундес то что надо)))
Итальянский реально ТУПОО . А любимый это Английский, там такие клубы играют (fr) . Сейчас и манчестер сити усилился . Испанская, смотрю матчи только Реала и барселоны .