Футбол
а чё гварят Реал ужэ ф панике и хочет сняться с лиги чемпионоф?
факторы-1-в феврале морозы будут от минус 20 2-морожэнная синтетика-все равно что шкурка мелкая-упал-ободрался 3-братья Березуцкие и Шемба переломают всех-придется с чемпа сниматься 4-противлстоять будет руский Муриньйоо-от которого можно ожидать все что угодно.например выпустить 11 березуцких))
Рональдо: Коуч, это что Барса опять что-ли? (узнав про красно-синие цвета)
Моуриньо: Хуже, Кристина, это ее русской вариант, они эту Барсу и на "Камп-Ноу" обыгрывали!
И заплакала португальская девчонка, попросив обмена в Анжи.
Блин, ну тогда Вася серьезно обломался, он пади уже план забития гола в очко Касильясу придумал. ;-))))
Реал выиграет)
Если эти 11 березуцких (русский моуринью даже не обсуждается.. ) перед матчем ещё и по 250грамм бахнут Реалу кранты... .
Один Роналду будет в норме. Ему жена панталоны с начёсом в дорогу приобоетёт))
Otabek Hasanov
гостиницу подсуропил им без отопления.и если после этого не захотят проиграть-мы им отключим газ!!!
Да))) )
Куда уж им с нами тягаться-то))) )
Хто ваапще такое Реал?!))))))))) )
Серьезно, пускай не выепываются, " а то мы уже в 1/4 и "цско" нам не соперник. ")))))))))
Куда уж им с нами тягаться-то))) )
Хто ваапще такое Реал?!))))))))) )
Спросите у любого на Тверском бульваре, кто влепил Реалу целых три гола.
Кто привёл ЦСКА к четвертьфиналу.. . На это каждый ответит, каждый ответит-конечно Вася ))) Вася...) ) Конявый чемпионЪ )))
да полюбас главное Шемберасу иль Алдонину закрыть Кристину, тогда выиграем то4но!
Юрий Патрушев
выиграем их))
я за вас, поэтому говорю выиграем))
да по любому мы разорвем Реал
Да это же ЦСКА.... да и пусть здоровье криштианки поберегут...
привет д. Серёжка) )
я очень верю, что МЫ (называю Мы, потому что УВАЖАЮ ЦСКА и буду за ВАС в этом матче)
достойно сыграем с этой мадриловской командой. .
пусть Березцукий ему вмажет хорошенько) ) Касс в последнее время напропускался) )
надо контратакавать и резать все углы и победа за ЦСКА))
Роналду приедет в ватных стрингах, и пусть тока попробует Чепе забить!
не то слово