Футбол

"Д. Бекхэм возвращается в Европу". ПСж покупает его на полтора года, где будет получать 800к евро в месяц), что скажите?

Скажу, что вряд ли мы увидим лучшего Бэкхема, но он всё ещё может быть очень полезен. В MLS он продемонстрировал, что он не растерял своего умения шикарно исполнять штрафные. Думаю, и в Европе мы ещё увидим пару голов со штрафных в его исполнении.
Максос Дегениратский
Лучший ответ
ну что же. .
рад что в Европу переезжает.. не в самый сильный конечно чемпионат, но и не в самую слабую команду)
удачи ему)
Алексей Савин
А что он получать? 800 К онтейнеров и К опеек? в месяц
Анатолий Бакланов 800 тысяч(кусков))
Бекхэм это просто пример, правильного отношения к делу, профессионализма. Бережного отношения к своему здоровью. И неважно, каков он за пределами футбольного поля, на этом зеленом прямоугольнике, он остается самим собой, настоящим. Ну скажите мне, кто еще в мире умеет выполнять диагонали, метров на 70-80, точно в ногу партнеру? И, что с годами он разве стал хуже их выполнять?
Париж очень подходит Бекхэму. Он особенно хорош на футбольном поле, когда счастлива Виктория. А в Париже она будет более счастливой, чем в Мадриде и даже Лос-Анджелесе, да и тем более в Манчестере. Париж это же мировая столица всего изысканного!
Череп Ссссссс
Взяли для красоты его.. Чтобы все смотрели на его, как на опытного игрока.. Я думаю он себя еще сможет очень хорошо проявить)
не пора ли ему уже на пенсию
Анатолий Бакланов Он говорил что готов играть до 40 лет...
Лучше бы в АПЛ вернулся.
Вагиф S.r.
Анатолий Бакланов В АПЛе жесткий футбол, думаю ему бы в таком возрасте уже не легко там было, хотя Гиггз еще старше, но у него уже закалка там...