Футбол
лучший и худший матчи Зенита в 2011 году?
С Локомотивом 4-2
По мне, лучший матч с ЦСКА 2:0, а худший с "Томью" 1:2
Ну если в Чемпионате России, то в гостях с ЦСКА (0:2) и против красно-белых дома (3:0)
Ну а худший против Томи в гостях (2:1) и против Локомотива в гостях (4:2)
Лучший матч - С Цска (2-0)
В матче со спартаком было избиение младенцев. Никаких шансов ни до игры ни во время не было у мяса.
А вот в матче с ЦСКА - задавил Зенит Цска своей игрой. Единственный момент у ЦСКА - дальний удар вагнера метров с 25 на 72-86 минуте. Действительно образец Игры.
Худший - Матч с Анжи (0-0(3 круг)) , матч со спартаком (2-2(2 круг) )
Матч с Локо не беру в расчет, так как там Зенит классно играл в первом тайме и просто "ушел" с поля во втором.
Матч с Анжи -ужасная игра в обороне и никакая реализация без Кержа.
Матч со спартаком - играли весь матч на расслабоне просто, под впечатлением от первого матча.
Матч с Томью - тоже играли безлико, но там был первый круг, поэтому и не запомнилось.
То Жу
Согласен, ну вот только у ЦСКА было 2 момента,ещё и удар Думбии на 80 где то минуте, когда Слава потащил...;-))))
То Жу
На самом деле очень понравился матч с Порту и пожалуй со Спартаком=)
лучший матч; дома с порту! худший; с тем же порту на драгау!
Navzar Elmurodov
вопрос именно про РПЛ)))