Если из ЦСКА уйдут Хонда и Вагнер, то с кем армейцы будут играть в Чемпионате России
и ЛЧ? На трансферном рынке, пока тишина...
Футбол
Кейсуке Хонда попал в сферу интересов "Пари Сен-Жермен" около € 25 млн готовы отдать. он уйдёт?
Можно и продать.. Особо переживать не будем
Если столько дадут, то слава богу, надо отдавать, он не совсем подходит для ЦСКА, у него мышление замедленное, быстро думать и играть он не может.
Павел Мальцев
Я с вами не согласен, он стоит своих денег, он уйдёт за 25млн. и раскроется как футболист уже там
Мне думается это будет сверхвыгодной сделкой для ЦСКА, ибо дороже его продать просто нереально. Но другое дело захочет ли сам Хонда играть во Франции. . всетаки это далеко не ТОП чемпионат.
Он же не Тевес!)) ) Какие 25 лимонов? ! За японского хавбека ПСЖ готов предложить ЦСКА 14 миллионов евро и то, по слухам)
Альберто Дзаккерони явно намекнул, что: надо валить пока при памяти "Переход в ПСЖ был бы хорошим выбором для Хонды. Если он переедет в Париж, то сможет выйти на новый уровень, скажем так, перезагрузиться. "
Поэтому, если поступит достойное предложение (а 14-это вполне себе!), то Хонда уйдёт!)
За такие деньги - очень даже вероятно
Если это не слухи, то вполне возможно!
Да нет это же бред чистой воды, не такой он и хороший игрок чтобы за него 25 млн предлагать. Утка.
за € 25 млн уйдёт
ну, если ему мега зарплатку предложат, он не то что уйдет, он убежит)
Нафиг он ПСЖ не нужен, тем более за такие бабки
он стоит дороже! НЕТ.