В ближайшее зимнее трансферное окно «Барселона» рассчитывает усилить свой состав из-за травм защитников Самуэля Умтити и Томаса Вермалена.
Руководство каталонского клуба находится в поиске опытных игроков. В расширенный список претендентов входят три представителя российской Премьер-лиги. Это Бранислав Иванович («Зенит»), Бенедикт Хеведес и Ведран Чорлука (оба – «Локомотив»).
В этот список также входят следующие игроки: Медхи Бенатия («Ювентус»), Рауль Альбиоль («Наполи»), Лоран Косиельни («Арсенал»), Давид Луис («Челси»), Пепе, Домагой Вида (оба – «Бешикташ»), Данте («Ницца»), Невен Суботич, Тимоти Колоджейчак (оба – «Сент-Этьен»), Адиль Рами («Марсель») и Жозе Фонте («Лилль»).
Футбол
Чорлука, Иванович и Хеведес - в сфере интересов "Барселоны"?
Если только хорвата пригласят и то на вряд ли ..переросли ..
это сэ на залупе прочёл?
тогда конечно источник надёжный.))
Барса стариков не будет покупать, мне так кажется
Чот старые все - думаю не купят
Чорлука, Иванович и Хеведес — в сфере интересов «Барселоны»
ФК «Барселона» в зимнем трансферном окне рассчитывает приобрести опытного центрального защитника в связи с травмами 32-летнего центрального защитника сборной Бельгии Томаса Вермалена и 24-летнего защитника сборной Франции Самюэля Умтити. Руководство каталонского клуба находится в поиске опытных игроков.
Как сообщает El Mundo Deportivo, в расширенный список игроков, попавших в сферу интересов «Барселоны», включены 3 футболиста из РФПЛ - 32-летний защитник ФК «Локомотив» и сборной Хорватии Ведран Чорлука и 30-летний защитник ФК «Локомотив» и сборной Германии Бенедикт Хёведес, а также 34-летний защитник и вице-капитан ФК «Зенит» и сборной Сербии Бранислав Иванович.
Также «Барселона» изучает возможность приобретения 31-летнего центрального защитника ФК «Челси» и сборной Бразилии Давида Луиза, 33-летнего центрального защитника ФК «Арсенал» и сборной Франции Лорана Косельни, 31-летнего защитника ФК «Ювентус» и сборной Марокко Мехди Бенатиа, 33-летнего защитника ФК «Наполи» Рауля Альбиоля, 32-летнего защитника ФК «Марсель» Адиля Рами, 35-летнего защитника ФК «Ницца» Данте, 34-летнего защитника ФК «Лилль» и сборной Португалии Жозе Фонте, 29-летнего центрального защитника ФК «Сент-Этьен» Невена Суботича и 27-летнего левого и центрального защитника ФК «Сент-Этьен» Тимоти Колодзейчака, 35-летнего защитника ФК «Бешикташ» и капитана сборной Португалии Пепе и 29-летнего защитника ФК «Бешикташ» и сборной Хорватии Домагоя Виды.
Иваныча не отдадим
Ивановича Зенит не отдаст)))