Футбол

нужен ли армейцам Кейсуке Хонда?

Да нет.. .
Обосную: без него мы играли концовку 2-го круга и в Лиге чемпионов.. И ничего-справились
Андрей Ермошкин
Лучший ответ
Да, а деньги еще нужнее!!!
на его счету и есть то тот самый победный Гол Севильи, больше не помню чем он отличался в серьезных матчах, я не имею ввиду мачти с лузерами из чемпа нашего. где любой может забить, даже я. Вагенр нужнее им был, но он сам уже не хотел оставатся
Vladimir Kravchuk
Уже продали Лацио за 14 миллионов. Очень удачная сделка, если смотреть на то, что в последнее время Кейсуке не показывал, того уровня, какого от него ждали.
Игорь Обухов
Да
Erdogan Hashas
Конечно нужен - но кого это волнует... продают уже ((((
Продаётся подержанная Хонда.... Дорого без торга...))))
Хонда стал не нужен. Найдут кававсаки или мицубиши.
Gjgfjgfj Gjjgjfjg
думаю что нужен!
Ну почему нет.. .
Вот например "ГОЛ С КИЛОМЕТРА" забитый в ворота СЕВИЛЬИ в четвертьфинале розыгрыша ЛЧ
- просто песня.. .
P.S.
даже для неконских болел.
Рашид Горяшин
кажется уже не нужен. ведь продают же!
Не нужен:
1. Если верить слухам предлагают за него прилично, поэтому стоить отпустить.
2. В плэй-офф вышли и без его усилий.
3. Судя по его интервью, он сам сильно хочет играть в Лацио. А раз не хочет играть за наш клуб пусть валит.
Дима Тюхов
пускай продают в лацио, а сами купят Марио Гётце))
******* **********
Конечно нужен