Футбол
Лучший игрок Реала последнего десятилетия?
Рауль
Рауль..
Рауль, Касильяс
Рауль
Рауль Гонсалес Бланко
Криштиану Роналду Сантуш Дос Авейру
жаль что так и не получил золотой мяч (стал 2м в опросе в 2001 году после оуена и стал 3м в этом же году в номин. ИГРОК МИРА ФИФА)
Илья Черезов
это про РАУЛЯ конечно же...
Я думаю что Роналдо, но на самом деле Рауль!
Florentino Peres :D
рауль однозначно роналду надо еще 4 года как минимум (в реале)
РАУЛЬ
Третий футболист мира 2001 года (по версии ФИФА)
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 2001 года (по версии журнала "Франс футбол")
Футболист года в Испании 1997, 1999, 2000, 2001, 2002 годов.
Лучший нападающий европейского сезона 1999/00, 2000/01, 2002/03 годов. (по версии УЕФА)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2000 года. (по версии УЕФА)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 1999 года (25 голов — 50 очков)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 2001 года (24 гола — 48 очков)
Обладатель трофея "Пичичи" лучшего бомбардира первенства Ла-Лиги сезона 1998-1999, 2000-2001 годов.
Лучший бомбардир мира 1999 года. (приз вручается игроку, забившему наибольшее количество голов в матчах национальной сборной и международных кубковых турнирах)
Лучший бомбардир чемпионата Испании 1999 и 2001 годов
Входит в список ФИФА 100.
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА 2000 и 2002 годов
Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА: 73 гола
Является рекордсменом по количеству сыгранных матчей в Лиги Чемпионов.
Вместе с Райаном Гиггзом являются единственными игроками в истории футбола, которые забивали в 15 розыгрышах Лиги чемпионов подряд
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в истории: 323 гола
Является рекордсменом по количеству сыгранных матчей в составе "Реал Мадрида" 741 матч
Лучший бомбардир отборочного турнира Евро-2000
Трофей Альфредо Ди Стефано-2008 (приз лучшему игроку чемпионата Испании)
Лауреат премии "АС" "Лучший спортсмен года" 2007 год
РАУЛЬ
Входит в список ФИФА 100.
Зидан
Zinedine Yazid Zidane
это капитан нынешнего реала ИКЕР КАСИЛЬЕС