Футбол

Кого бы вы выделили (в хорошем смысле) из игроков Реала сегодня?

Как я уже говорил ранее, Реал меня разочаровал своей игрой. Но я бы выделил Рамоса (В целом хорошо отыграл), Алтынтопа (удивил), Диарра в принципе тоже был неплох, Роналдо за гол, который он сделал абсолютно сам, ну и Кассильяса (Он в принципе как всегда на уровне). Остальные отыграли просто отвратительно.
Тактически была выбрана правильная схема. На данный момент она оптимальна. Был большой риск выпускать в таком матче Карвальо и Алтынтопа но в целом они справились. Первый тайм провели как нужно но после перерыва отдали инциативу и позволили сопернику найти свою игру. К сожалению Рони потерялся во втором тайме и не смог взять игру на себя. Упустили свои моменты. Конечно как болельщик Реала на протяжении многих лет я тоже разочарован результатом. На своем уровне сыграли Касильяс и Пепе. Пепе сорвал не одну атаку барсуков. Был неплох Алтынтоп. Ве остальные сыграли на тройку. Нужно продолжать работать. Судьба пока не считает Реал достойным победы. Нужно брать чемпионство. ЛЧ. В ответном кубковом матче биться до конца и сломать гнома.
Otajon Qodirov
Лучший ответ
Дмитрий Токарев что это за правильная схема, если Реал все 90 минут возили по полю мордой как хотели, и у ворот некоего Пинты было всего 2 реальных моментах против минимум 10 у барсы?
Автора забитого гола и вратаря!
Алтынтоп был просто лучшим.. он успевал везде. .
Ласс как всегда был умен и аккуратен. .
и нельзя не отметить Роналду в первом тайме. .
а так лучший конечно Алтынтоп)
Алтынтопа
мне больше всех понравился Алтынтоп, но сугубо при игре в обороне. . так же Карвальо был не плох.. .
остальные сыграли просто хуже чем Барса... в очередной раз.. . к сожалению... .
больше всех взбесил Бензема... что это за форвард за 30 миллионов евро, который мяч обработать не может! Бензему в пердив!
Паша Ладыгин
Вот кто красава, так это Алтынтоп, все осталные отыграли как последние олухи, кроме Роналдо, все-таки гол забил )
В следующих матчах я б его опять поставил, Иньесту в дураках стока раз оставил, и даже сам обвел один раз, как Бензема гол не забил, не понимаю. Так бы Алтынтопа вообщем на руках надо было бы носить )
Иван Пупынин
Altintop
Тимур Исенов
Я уважаю только Касильяса!
Алтынтоп, Роналду, Касильяс, Ласс
Илья Алабужев
касильяс!
Юсуф Алиевич
НИКОГО! Таким невнятным я еще Реал не видел и это при том, что Барса далеко не лучшую игру показала. Удивил не Алтынтоп, а весь Реал.
Хамит Алтынтоп.
Аман Султанов
одназначно это Касильяс!
на фоне барсы они все унылы
Впринципе первый тайм неплохо отыграла вся команда. (+ Роналдо что забил) . Но второй тайм полностью Барса переиграла Реал. И дело не в том кто лучший. Просто при данном поколени и Барсы, при игре которую она сейчас показывает Реал может обыграть Барсу по счету, но не по игре, как и впрочем любая команда мира!
CR7 i Coentrao