Месси незаслуженно получил??)
вот я ни одного нормального аргумента со стороны поклонников Роналду, еще не видел. "он по любому лучше ведь он несется как танк" это аргумент? вот, изложите свои аргументы, господа мадридисты! желательно подтвержденные статистикой, а не просто ИМХО
Футбол
как вы думаете, сколько еще времени унылые глоры Кришти и Реала,или просто "антибарсики",будут всем доказывать,что
ну во-первых, конечно, победа в Ла Лиге и ЛЧ, это довольно весомый аргумент, но эти звания выиграла БАРСА, а не один Месси... и даже если рассматривать эти достижения, то почему выбрали именно Месси, а не Хави, который так же с Барселоной стал чемпионом Испании и обладателем Кубка ЛЧ.. .
во-вторых, в сборной те же Хави и Криш проявляют себя лучше чем Месси.. .
в-третьих, если сравнивать по голам, то тут Криш опережает Месси.. .
и вообще, я бы ЗМ отдала Хави.. может для него это был последний шанс его получить (все-таки не 20 лет ему), а у Месси еще вся карьера впереди.. .
так почему снова видят только одного игрока?? ?
Месси талантлив, это бесспорно, и не хочу умолять его заслуги, но он не единственный на планете талантливый игрок...
Если бы победил Роналду, была бы таже истериия только со стороны фанов Барсы и Месси
Роналдо побил 60-летний рекорд Чемпионата Испании, личное достижение
Евгений Бачинин
За это ему уже дали золотую бутсу.
+ если взять целый сезон во всех турнирах, то Месси забил - 55, а Роналду - 53 гола.
Так что его 40 голов в Ла Лиге никак не дает преимущество)
Еще учитывая то, что он умеет забивать только всяким Осасунам, Сарагосам...
ЗМ Месси получил заслуженно, он не просто игрок он Игрок с большой буквы.... он действительно талант и в FIFA тоже не идиоты сидят.... он сам много сделал что б получить ЗМ
Зря стараешься. Ничего внятного тебе не напишут. Лучше бы ты эти 5 баллов потратил на что нибудь полезное. На опрос например=)))
Дмитрий Попов
ахах, тебе так нравятся мои опросы?)