Неймар вылитый Криштиану в молодости.. Гансо очень напоминает Роналдиньо...
Причем Гансо еще и очень недооценивают на мой взгляд.. мол тяжело ему будет в Европе заиграть... имхо - заиграет в любом клубе мира!
Футбол
И все таки, кто бы там, что не говорил а Неймар и Гансо - хороши мерзавцы, неправда ли?
Гансо напоминает РОНИ???? ЧЕМ???? Рони всегда был очень ПОДВИЖНЫМ игроком с техникой и пасом (я имею в вижу лучше годы в Барсе) и ещё много чего. Гансо конечно хорошо видит поле + техничный пасы иногда поражают но есть одно НО он ПЕШЕХОД можно сказать старается тупо отдать классную передачу, а в современном футболе без скорости не куда, а если он в бразилии ходит пешком то что будет в Европе???? +он очень часто получает травмы, и сново вопрос появлятется а не будет ли он почти весь сезон в Лазарете сидеть и смотреть за своей командой по телеку? ?
Неймор конечно хороший игрок, но в нём тоже есть много НО, игрет он по настоящему классно когда его не опикают, как только его опикают всё:он словно испоряется на поле, и ещё одно Но он никогда не идёт в контакт а если и идёт то сразу падает.
Вобщем они обое могут не заиграть, и таикх примееров много првиеду самые яркие: что вытворял Робиньо когда был в Сантосе? Как только перешёл в Реал сразу стух, в МС тоже первый сезон так себе отыграл на 2 продали, в Милане начел что-то показывать, но где его финты и вся техника которая была в бразили?? Испорилась?? и таких примеров много...
Костя Бравник
Вам ЛО, за большой развернутый ответ) это редкость.. на с вашим мнением по Гансо не согласен, как раз таки имею возможность наблюдать за бразильским чемпионатом, и назвать Гансо малоподвижным большое заблуждение... да, может быть он практически не вступает в отбор, и не отрабатывает в оборону, но для этого в команде есть еще 7-8 а то и 10 футболистов... а в атаке он очень хорош
Костя Бравник
Роналдиньо всегда играл так же, если вы вспомните...
Гансо да хороший футболист.
Неймар погасает...
Солидарен, заиграют конечно парни еще, сравнивать с кем то не стоит, у парней свой стиль уже есть
Костя Бравник
наверняка стараются играть по своему, в своем стиле, но сравнения неизбежны.. со стороны виднее все таки.. посмотрите на молодого Криштиану и Неймара для сравнения..
неймар вообще молодец! ещё молодой, а уже многого стоит!
дааа
Посмотрим, как у них получиться, но и все равно надо еще много работать чтобы выйти на уровень звезд футбола в Европе! Да, хороши, но таких же как они были толпы, а в звёзды выходят лишь единицы. В любом случае желаем удачи им) , возможно будем восхищаться их игрой в европейских национальных чемпионах и лиге чемпионов.
А вообще хочу сказать насчет Неймара: если не прибавит в физической мощи, то ничего у него не получиться, где бы, в каком чемпионате не играл!