За всех болельщиков ЛОКО говорить, естественно, не могу.
Что касается меня, я не собираюсь, как последняя неблагодарная свинья, кричать ему в спину "иуда",истерить и биться в конвульсиях.
ЛОКО обратно Билю не позвал. Более того, кроме Спартака, ни одному из ведущих клубов РФПЛ он не понадобился. А парень хочет играть и имеет на это полное право. Его решение, его жизнь.
Желаю ему здоровья, получить хорошую игровую практику и зафеерить в сборной на Евро!) Удачи на новом месте работы, по понятным причинам, желать не буду)
З. Ы. Главное, чтобы хватило мозгов не лобызать ромбик.
Футбол
Раз сегодня главная звезда это Биля,так вот..его же не будут освистывать?..ну ведь не за что..ведь так?
Dmitriy Gar
Блонда купил штАбы можно матом без последствий на играх поАрать, бИляяяя....)))
Да кому нужен этот лавочник....
Не знаю, о чем он думает... Но на мое мнение, он предатель. Разве так поступают? Бывший капитан (Капитан! ) Локо и переходит в стан клуба (может быть не такого кровного, но все же) врага.. . Ппц ( Это даже хуже, чем трансфер Жиркого.. .
нет. . освистывать ни в коем случае.. . Динияр один из любимейших наших игроков, был им и останется.. .
а вот Смородскую.. . ну женщине тоже свистеть не хочется.. .
давайте, может митинг устроим, как сейчас модно)) )
чтоб вернули нам Филатова-Семина.. . и ниипет!
да не будут конечно ведь он же не в онжи перешол, считай уже подвиг совершил!!