Футбол

Пепе избежал наказания за то, что наступил на руку Месси.ну что..повезло?..ваши комментарии.

Зомби Ферма
согласна с Ернаром. сколько заплатил Реал, чтобы стать чемпионом?

хотела сказать дуракам везет. но ведь пепе далеко не дурак. посмотрел, где нога, поднял голову и наступил.
а давайте теперь всем на слово верить. я не хотел, я не видел.
можно и убийц помиловать, а что - я не знал, что пистолет заряжен, и приложив его к чужой голове я не думал, что курок сам по себе нажмется.

тупость! честное слово. умысла не было.. .
право слово - лучше бы его наказали. он бы вернул себе хотя бы ошметки чести. а так.. .

«Барса» - это клуб джентльменов, уважающих своих соперников и способных прощать то, что другим не под силу"... красивая цитата)
да.. .
что ж, простим пепе?
сначала поколотим забитыми голами и отобранными титулами, а потом и простим!)))
Ваня Бондарев
Лучший ответ
Надо бы обратку сделать и самому мощному игроку Барсы НЕУМЫШЛЕННО пройтись по руке Пепе
А!
Азамат !!!!!!
хм... Отмазался.... Знач неадекваты и в комитетах Испании есть
Cavid H-Ev
Что-то в этом сезоне тянут Реал:
1. В каждом втором матче в ворота соперников Реала назначают пенальти.
2. Примерно за одинаковое нарушение правил соперников: Барсе не дают пенальти, а Реалу дают.
3. Соперники Реала получают красные карточки в два раза больше, чем соперники Барсы. (хоть и фолят против Барсы грубее)
4. И вот теперь дисциплинарный комитет не наказал Пепе.
5. А в АПЛ Балотелли наказали, а Суаресу вообще дали дисква 8 матчей за одно слово!
Сергей Рыбаков
Пепе уже вынесен приговор, неофициальный. Он жестче всех этих бюрократических писюлек. Он обокакался навсегда. Сейчас везде рядом с именем Пепе будет стоять: " Наступил на руку Месси", Это как Джон Леннон и Марк Чепмен.
Алиби Басаров
да, я читал там же, где и предыдущие свои вопросы откопал.. .
наказания Пепе заслуживал, кто бы что не говорил про "он не специально" и "так карлику и надо"...

Росель: «Решение по Пепе принимал весь клуб»
В интервью «RAC1» по завершении 64-ой церемонии «Gran Gala MD» Сандро Росель высказался о предстоящем Класико и о «деле Пепе» : «Конечно, когда вы видите подобное, то это откладывается в вашей памяти. Но если есть полицейский и он прекрасно видит, что кто-то прошел на красный свет, то почему остальные пешеходы должны отдельно сообщать ему об этом?» .

Решение не требовать дополнительных санкций для Пепе принимал весь клуб: «Мы все едины в этом вопросе: и Хунта, и тренеры, и игроки» . Однако президент клуба считает, что испанским чиновникам следует брать пример с английского футбола в вопросе вынесения дисциплинарных решений, намекая о решении по делу Балотелли.

Относительно приезда «Реала» на «Камп Ноу» , Росель не отрицает возможности дальнейшего прохода именно «Реала» и надеется на адекватную реакцию болельщиков клуба: «Барса» - это клуб джентльменов, уважающих своих соперников и способных прощать то, что другим не под силу. Наши болельщики будут с командой, но если будут провокации, то ответ будет соответствующим».
Даня Алюкин
рука не нога!! ) так что всё путём.
конечно, это неумышленно, на этом видео видно, что это прямо-таки АБСОЛЮТНО неумышленно
http: //korrespondent. net/video/ sport/ 1309568-klassiko-ot-pepe-zashchitnik-reala-umyshlenno-proshelsya-po-ruke-messi
а то, что посмотрел под ноги прежде чем СЛУЧАЙНО наступить это только подтверждает данную теорию
ведь так?
повезло. .
Думаю если бы судье наступили, просто так бы незакончилось
Ну наступил на руку и что... .
Попади в АПЛ это мэсси вопще сломали бы так что через пол сезона, или убежит, или карьеру из-за травмы закончит.. .
в испании вобще не футбол, а хрень
даже женский футбол и то жоще...
Ваня Бондарев футбол - это игра, где ноги ломают, травмы наносят. это я согласна. и это нечего. это все в погоне за мячом, в азарте игры. и это нормально. и испанский футбол не при чем.
но специально наступить на руку человеку. специально сделать больно. это уже поступок недочеловека. вот и все что сказано.