Футбол

Как назвать эту зверскую выходку Пепе??? какое наказание за это должно следовать??? он просто урод...

Если видео не сразу загрузится подождите пару секунд...
Иван Фокин
Отморозок! А Вы читали его собственные комментарии?? ?
Вот, полюбуйтесь на этого ангелочка!

La Liga. "Реал Мадрид" - "Хетафе". 3:2. Пепе: "Я прошу прощения у всех"

Слезы на глазах и выражение глубочайшего сожаления на лице.. . Таким выглядел Пепе по окончании матча, после которого ему не оставалось ничего другого, кроме как попросить прощения у всех футбольных болельщиков за несдержанность и агрессивную реакцию, стоившие ему и команде удаления в важнейшем матче.

"Мне очень плохо, никогда еще в моей карьере такого не случалось. Мне остается лишь попросить прощения у всех болельщиков, потому что я действовал не лучшим образом".

"Многие знают, что мне не свойственно такое поведение, но матч был очень напряженным. Я прошу прощения у всех игроков, членов их семей, судей и болельщиков. Сейчас я буду ждать дальнейшего развития событий".

"Все началось с предыдущего эпизода, когда против Игуаина нарушили правила, но пенальти не был назначен. Соперник тут же провел контратаку. К сожалению, я нарушил правила, и был назначен пенальти. Что случилось потом, видели все, я же могу лишь попросить прощения".

"Это был очень некрасивый эпизод, но я был разгорячен. Я ведь человек и имею право на ошибку. Самое главное то, что я понимаю, что поступил плохо, поэтому я прошу прощения не только у своих болельщиков, но вообще у всех, кто это видел".

"Со мной никогда не случалось ничего подобного. Я веселый и жизнерадостный человек, я не грубый игрок. Не знаю, что произошло, я был полностью погружен в происходящие на поле события, результатом чего стало обычно не свойственное мне поведение".

"Я знаю лишь, что провел за "Мадрид" достаточно много матчей. Оглянувшись назад на мое прошлое, любой может сделать вывод, что я не такой. Я знаю, что должен быть наказан. Это плохой пример для окружающих, но моя карьера свидетельствует о том, что такие эпизоды для меня не характерны".

Nona7, halamadrid.ru источник: realmadrid.com
Хасар Даулетович
Лучший ответ
Ноги оторвать!
Сволочь!!!
вот козел!!!! скотина просто!!!! я извиняюсь, но наказание одно: за яйца повесить. ужас, что я написала?))))
комент правильно сказал за такое надо 2года штрафа, еще удивило, что реал его оправдывает, мол он не бил никого, а просто по воздуху махнул, а игрок сам подставился, просто шок вызывают такие слова...
спасибо поржал)))))
Дмитрий Странное, однако, у Вас чувство юмора....
Жестко. Как будто нарочно. А кого это он?
Abat Ayassynov