Валер-так помимо того что Вагнера сеня продали-так мы тока что и Хонду в лацио за 14.5 лям продали. у нас ща тотальная распродажа идет. а реал бум Перезами эпать и плюс молодежью которых прикупили.
а Вагнер последние пол года перестал играть-скорее всего плюс. он для нас много чее сделать-пусть отдыхает.
ща пока денег намыли ждемс еще пару покупок. а то вчера какой то уйне испанской 2-0 слили.
Футбол
Вагнера продали наконец. Это наверно все ж плюс для нас , а не минус....
Олег Дылдин
Серег привет! Сколько зим и лет....Рад тя услышать....Про хонду...только что от тебя узнал....Слышал, что торгуются....Думаю...Леонорычу бабло для стадиона нужно....Какие барыши в 18году на кону стоят....и при этом он мужик мудрый...понимает..что с реальцами...ноль по модулю будет...Акинфей не в форме...нападение только Думбия....Поэтому решил хуй забить и бабки сделать....
Красич уходил - плакали, Жирков уходил - плакали. Ничего, и без них жизнь не остановилась, и без Вагнера продолжится.
Вагнер ушел - да здравствует Вагнер!
какой плюс? цска без вагнера вообще не о чем.. еще думбия уйдет и вообще "глуши мотор"
На сегодняший день, может и плюс.
P.S Мавр свое дело сделал, мавр может уходить)
Андрей Максименко
про настроение отлично сказано
возможно. с одной стороны, мы потеряли невероятно сильного игрока. с другой, он не горел желанием играть в России и ни к чему ему тормозить карьеру
Олег Дылдин
Наверно....Таких как Вагнер трудно найти...он вырос как игрок в ЦСКА....анжийские звезды я вооще не рассматриваю))))))))))))))))
без желания он не играл бы уже, как в лучшие годы... а контракт уже вот-вот заканчивается, --так что хоть какие-то деньжата ещё подняли..., -значит для него и для нас плюс...
Андрей Михашин
контракт у вагнера до лета 2014 года
Плюс это в первую очередь для него. А для нас... сложно ответить ((((
ушел, это плюс точно для мяса, а мне вот все таки как то обидно, хоть и знал что уйдет и рад тому что ушел так как он этого хотел, но он ЛЕГЕНДА и в моем красно-синем сердце он на всегда !!!