Футбол

Швайнштайгер: "Рибери является одним из пяти лучших игроков мира"ведь прав? ваша пятерка?

Anvar Melis Uulu
Понимаешь в чем дело... Рибери классный игрок. Отличный игрок. Но он относится к таким игрокам которые так сказать"не тянут на лучшего игрока мира и вряд ли когда то потянут".К таким игрокам можно отнести Руни, Гомеса, Фалькао, Дрогба, Фабрегас, Хунтелларf, Клозе, Иньестe, Торресf и многи [ други [.Таких наберется десятка 3-4 игроков ( а может и сотня). Все кого я перечислил-отличные игроки с отличным видением поля, мастерством, голевым чутьем-но они НЕ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МИРА. Никогда ими не были и не думаю что когда-то ими станут. Они находятся в Золотой середине. Они не опустятся до уровня Васи Петренко из ФК Трактор-но и не прыгнут выше головы. И не будут стоять на одной ступеньке с Месси, Роналду, Роналдиньо, Ривалдо, Марадоной, Зиданом...
Ali Ali
Лучший ответ
Скромный порядочный мужик Бастиан О себе скромно умолчал а ведь априори н ичем не хуже Рибери
Anvar Melis Uulu а ты прав))
привет)
ну прости.. в мою он не входит какой он не был классный игрок)

Рональдиньо
Дрогба
Дос Сантос
Хави
Давид Луис или Анри) --но это скорее любимые игроки. .

а если считать кто сейчас на данный момент лучшие то это
Месси
Хави
Иньеста
Роналду
Гомес или ВАн Перси
Андрей Барзов
Хави
Иньеста
Ван Перси
Месси
Роналду
Abay Karaman
да прав!
Озил
Гомес
Рибери
Хави
Роналду
Денис Лысков
да нет, там Роббен намного лучше
Jasulan Aliev
Месси
Вилья
Хави
Иниеста
Неймар
Ильнур Валеев
Месси
Роналду
Иньеста
Хави
Фабрегас

Кто-то спорить будет? Два лучших клуба на сегодняшний день в мире? Их лидеры? В Реале такой один, в Барсе таких четверо: вот вам и пятерка)
Месси
Хави
Иньеста
Роналду
ВИДИЧ
Месси
Роналду
Ван Преси
Снейдер
Видич
Almaz Diyarov
Пятёрка на мой взляд:
1 ХАВИ
2 МЕССИ
3 Роналду
4 Иньеста
5 РУНИ
а Рибери входит только в третью десятку
Marat Djaksilikow