Футбол
Швайнштайгер: "Рибери является одним из пяти лучших игроков мира"ведь прав? ваша пятерка?
Понимаешь в чем дело... Рибери классный игрок. Отличный игрок. Но он относится к таким игрокам которые так сказать"не тянут на лучшего игрока мира и вряд ли когда то потянут".К таким игрокам можно отнести Руни, Гомеса, Фалькао, Дрогба, Фабрегас, Хунтелларf, Клозе, Иньестe, Торресf и многи [ други [.Таких наберется десятка 3-4 игроков ( а может и сотня). Все кого я перечислил-отличные игроки с отличным видением поля, мастерством, голевым чутьем-но они НЕ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ МИРА. Никогда ими не были и не думаю что когда-то ими станут. Они находятся в Золотой середине. Они не опустятся до уровня Васи Петренко из ФК Трактор-но и не прыгнут выше головы. И не будут стоять на одной ступеньке с Месси, Роналду, Роналдиньо, Ривалдо, Марадоной, Зиданом...
Скромный порядочный мужик Бастиан О себе скромно умолчал а ведь априори н ичем не хуже Рибери
ну прости.. в мою он не входит какой он не был классный игрок)
Рональдиньо
Дрогба
Дос Сантос
Хави
Давид Луис или Анри) --но это скорее любимые игроки. .
а если считать кто сейчас на данный момент лучшие то это
Месси
Хави
Иньеста
Роналду
Гомес или ВАн Перси
Рональдиньо
Дрогба
Дос Сантос
Хави
Месси
Хави
Иньеста
Роналду
Гомес или ВАн Перси
Хави
Иньеста
Ван Перси
Месси
Роналду
Иньеста
Ван Перси
Месси
Роналду
да прав!
Озил
Гомес
Рибери
Хави
Роналду
Озил
Гомес
Рибери
Хави
Роналду
да нет, там Роббен намного лучше
Месси
Вилья
Хави
Иниеста
Неймар
Вилья
Хави
Иниеста
Неймар
Месси
Роналду
Иньеста
Хави
Фабрегас
Кто-то спорить будет? Два лучших клуба на сегодняшний день в мире? Их лидеры? В Реале такой один, в Барсе таких четверо: вот вам и пятерка)
Роналду
Иньеста
Хави
Фабрегас
Месси
Хави
Иньеста
Роналду
ВИДИЧ
Хави
Иньеста
Роналду
ВИДИЧ
Месси
Роналду
Ван Преси
Снейдер
Видич
Роналду
Ван Преси
Снейдер
Видич
Пятёрка на мой взляд:
1 ХАВИ
2 МЕССИ
3 Роналду
4 Иньеста
5 РУНИ
а Рибери входит только в третью десятку
1 ХАВИ
2 МЕССИ
3 Роналду
4 Иньеста
5 РУНИ
а Рибери входит только в третью десятку