Футбол
Самый обидный результат вашего клуба, что вы видели?..
3:1 с ЦСКА в позапрошлом году, когда мы все такие радостные пришли за чемпионством... а чемпионство отложилось на некоторое время...
Еврокубковая дуэль с Динамо Киев при Черчесове
когда Райкаард проводил свой последний матч на посту главного тренера Барселоны. .
тот матч Барса проиграла дома Мальорке 2:3..обидно было, что так проводился последний матч
4-1 от Долматовского ЦСКА в 98ом и 5-1 от них же десять лет спустя. Порту по сравнению с этим нервно курит
Бавария 0-2Интер.
согласна с Варей) )
мы там мерзли, ждали чемпионства, а они взяли и проиграли...
больше всего 1/4 уефа матч с севильей на выезде вспоминаю.... засудили по черному
3-3 с МЮ )) Обидно блеать. . выйграть ведь могли
УЗБЕКИСТАН-БАХРЕЙН: ПЕРЕИГРОВКА
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) приняла решение отменить результат игры в Ташкенте из-за грубой ошибки японского судьи Тошимицу Йошида - на 39 минуте матча арбитр отменил гол, забитый с пенальти Сервером Джепаровым, объяснив это тем, что один из футболистов сборной Узбекистана вошел в штрафную до удара. Рефери не позволил узбекистанцам перебить штрафной, более того, он назначил свободный удар в противоположную сторону.
Итог матча - победа сборной Узбекистана со счетом 1:0 - был аннулирован и назначена переигровка. Узбекистан и Бахрейн вновь встретятся между собой 8 октября в Ташкенте и 12 октября в Манаме. Это решение было одобрено Леннартом Юханссоном - председателем организационного комитета чемпионата мира-2006.
Сборная Узбекистана уже вернулась в Ташкент из Манамы. Федерация футбола Узбекистана осталась крайне недовольна решением ФИФА об отмене результата отборочного матча к чемпионату мира-2006 против Бахрейна. Первый вице-президент ФФУ Бахтиер Рахимов заявил: «Вердикт ФИФА стал для нас полным сюрпризом. Судья действительно отменил взятие ворот и показал, что пенальти нужно перебить. Но в этот момент к нему подошли несколько футболистов сборной Бахрейна и что-то активно стали доказывать. Йошида отменил и взятие ворот, и пенальти.. . Узбекистан такое решение ФИФА не устраивает. Будем добиваться, чтобы переигровка в Ташкенте начиналась с 39-й минуты и с пробития пенальти» , - заключил Бахтиер Рахимов.
Однако переигровки с 39 минуты ждать вряд ли стоит. Помнится, в отборочном матче между сборными Грузии и России в конце первого тайма на стадионе полностью пропало освещение. Но тогда чиновники УЕФА приняли решение не доигрывать тот матч, а переиграть заново.
Актобе-Алания 1-1(по пен 3-5)
Вардар. Чтоб его...
Спартак - Легия.. .
но кстати может это и к лучшему.. сейчас на внутреннем первенстве сосредоточимся
когда Ювентус в финале Л/Ч Милану по пенальти проиграл.. . решающий пенальти забил Шевченко.. . :(
М. ю3-2Бавария там хоть и была победа, но мы все равно в полуфинал не прошли и это поражение из за голов в гостях мы вылетели... вели 3-0,а потом в конце первого тайма получили ненужный гол в раздевалку.. потом удаление Рафаэля.. и гол Роббена оформляет нам вылет из ЛЧ.. ну или поражение Базелю в этом году.. или даже вчерашнее поражение от Ливерпуля.. но все равно самая обидная, вот это игра с Баварией....
2-2 с Барсой (моментов дофига испортили)
ЧМ 2006 Финал (
Италия- Франция
5:3 пенальти ((((
Италия- Франция
5:3 пенальти ((((