Футбол

Вопрос к СПАРТАКОВЦАМ....Считаете ли вы Ромку ...предателем ???((

Сергей Болибок
Жалко конечно... .
Но это жизнь... .
Валера не захотел, Федун (я бы ему его очочки то надела бы на одно место.. . Сори) со Смородской договорился... .
Теперь бабло рулит... .
Сергей Кадач
Лучший ответ
Сергей Болибок Валера меня просто поражает,што аж и слоф нет ((
Всё ясно , ниччё ни сделать, ток если чудо какое произойдёт ..
Ну не могу я представить что Ромка НЕ СПАРТАКОВЕЦ ...
Сергей Кадач Посмотрим....Если по чесноку, то самой тошно....
Не считаю-таково моё решение Первое-перешёл не напрямую Второе-интерес Локо и иные клубы к нему проявляли давно Поэтому-никто и ничто не мешало Спартаку вести переговоры Вывод-либо не звали в Спартак либо звали плохо а сам просится он не смог или не захотел
Aktore Letov
Ну немного встряну, если разрешите??? ?
Я поначалу негатив имел по переходу Жиркова в Анжи. .
А щаз?? ? Это его жизнь и выбор.... И не мне влазить в его дела и диктовать условия... И правильно сказано выше, что Павлюченко из ШПОР перешел, а не из Спартака, а Жирков из Челси. но не из ЦСКА перешел..
Сергей Болибок Вы думаете я его не понимаю?? )
Мне просто интересно мнение спартаковских болельщиков ...
Нормальный ход! ! Человек деньги зарабатывает!
Мар'ян Дубик
нет.
он перешёл из Тоттенхэма, а не из Спартака.
Борис Спахов
Неть:)) ) не он Такой Жизнь Такая :)))
Да и Ушёл он к Паровозам не из Спартака Же а из Тоттенхэма :))))
Alex Makaveli
Федун редиска, :)

Обстоятельства иногда бывают сильнее нашего желания. Локо вообщем то нейтральный для нас клуб, Пусть уж лучше в Локо чем в ЦСКА или Зенит тем более что там есть пять бывших спартаковцев. Главное чтобы нам голы не забивал :)
Игорь Горячев
Сергей Болибок ага))) в матче Спартак - Локо, он так.. погулять выйдет ?? ))))))))
Игорь Горячев Мы ему скажем -Ай-яй-яй Рома не хорошо :)))
Это было ожидаемо, слухи ходили аж два года назад, обидно, но ладно.
Дарик Шигап
Армейцу можна ответить! ? ))
Немного обидно.. да ладно.. у нас 3!!! нападающих (не считая дублеров ..тот же Козлов ) и они не уступают ромке.. что его покупать? ? скамейку шлифовать?? ? я считаю что не надо.. его и так игнорировали в шпорах.. надо уважать человека.. он многое сделал для команды.. а там ..видно будет.. если будет кто из иностранцев фигней страдать.. -выгоним а Романа купим. . удачи те Роман.. больше голов, но.. только не в наши ворота..
Эдуард Лаажап
Сергей Болибок Вы меня нимно-о-о-жычка ни пОнили .. ))
Спасибо Вам за ответ )
Надо встречать его распростертыми объятиями, ведь он на родину вернулся....
Danil Potapov
Конечно