Футбол
Считаете ли вы Аршавина предателем?
Да причём здесь предательство? каждый человек ищет своё место в жизни где ему будет лучше!!!
Нет. Он многое сделал для "Зенита"и достоин играть в более
сильном Чемпионате,
Предателем нет, а изменником - да, а это две большие разницы.
По отношению к Зениту, который его воспитал и зделал человеком... По оношению к городу и к болельщикам Зенита, - конечно ДА, он ренегат.. (предатель, слишком громко... Думаю, что это слово для войны, военных действий)..
Считаю его проф. игроком…. а их всегда продают и покупают!
блин.. не надоело еще эту тему обсуждать???? достали уже с такими вопросами!!!!
Нет, он молодец! Ведь надо же думать о своей семье и себе любимом, потому что кроме его самого ему никто не поможет и денежек кучу не принесет в клювике)))
с какой стати???? Человек уехал за границу строить карьеру!!! Талантливый человек, мастер своего дела!!!! Тем более этого это его мечта!!! !
нееет!!!!
Да. Гнусный пример. Продай родину за вонючие, грязные, английские баксы. Не надо мне про фунты объяснять. Знаю.
Нет, там больше платят, почему бы и нет!
почему то да))))))) хотя муж спорит с этим но я считаю!!!!
нет. А кто считает - больные.
нет не считаю
чушь!
Arshavin krasavchik!
Dobilsa izvestnosti i deneg.
Zachem ego predatelem shitat'?
Dobilsa izvestnosti i deneg.
Zachem ego predatelem shitat'?
Дааааааааааааааааааааааааааааааааа!
P.s.-значит я больной!
Да! Он предал Родину, убил 100 человек, перерезал соседей! Убил свою собаку! И замочил своих родителей! Тьфу-тьфу! ! Конечно он предатель! А как же еще? Чуть не забыла! А фашисткие акупанты? А война второй мировой? А первой? Во всех бедах он виноват! Может всем собраться еще и его убить? За то что его продали в другой клуб, а он ему просто нравится?
нет, человек делает как ему выгоднее, он молодец что не упустил такого предложения
С чего вдруг? Ни он первый, ни он последний кто отправится зарабатывать за границу. И не его вина, что за рубежом талантливых людей ценят выше, чем у нас
Почему он предатель? Павлюченко ушел не начали же орать предатель или Измайлов!!!! Надо двигаться вперед-если будешь топтаься на месте не к чему хорошему это не приведет!!!! Аршавин игрок высокого класса он же не бросил играть за сборную, дак почему он предатель просто ему надо двигаться вперед, а в сборной он все так же будет нас радовать!!!!
че за бред? какое предательство какая измена? вот вам на работе предложат повышение, вы откажетесь? думаю что нет...
нет, он хорошо играет
Это игрок проффесионал. А вот клубное руководство зенита - самые настоящие подстрекатели!!!
НЕТ это его работа!!!! что если человеку предложили выгодную работу в другом государстве и он согласился что он тоже считается предателем???
неа)))))))))))))))))
Нет. Он хочет попробовать свои силы в Англии!
нет
нет!!!!
НеТ, погоня за деньгами и славой, я б сделал также)))