Футбол

Люди считаете ли Аршавина предателем????

за то,что продал команду которая сделал из него то,чем он щас является
Олег Комаров
Нет, для простых смертных он не является пердателем. За чемпирнат мира или европы он будет за Россию играть, а так, ну подумаешь, Арсенал теперь ему платить будет. Доходы от его игры все равно прибыли приносили не простым смертным, а узкому кругу хозяев команды
Jenaly Soronbaev
Лучший ответ
ему выбирать
Мозгы продают, тело продают ноги продают- конечно он продался-значит он предател
Игорь Духов
Глупости какие. Человек пытается делать карьеру. Какое предательство? Когда вы школу заканчивали, об институте, наверное, задумались. А по вашей логике - надо было и дальше в школе идеть - ведь она вам знания дала.
Максим Божко
ну, во-первых, его не ЗЕНИТ сделал тем, чем он щас является, а СБОРНАЯ и ЕВРО-2008...а, во-вторых, Зенит его сам отпустил и не держал и никаких стимулов у него не было на Родине... так что пусть поиграет за кордоном, мож че получиццо...))))
Максим Горшков
Олег Комаров я молюсь,чтобы он обломался и приполз назад на коленях.
сразу видно,что почти все,кто отвечал не Питерцы.
В Питере его многие теперь ненавидят.

в сборную он бы низа что не попал не будь ЗЕНИТА.
И сборная наша,полная лажа..в отличии от ЗЕНИТА!!!!
Даурен Жумашев Сделал его все-таки Зенит, поскольку сборная игроков не растит, а только отбирает лучших. А растил его клуб. И в первую очередь Ю.А. Морозов, который и доверил ему место в составе. А уж потом был Петржела и Адвокаат.
нет, не считаю.
Ewgeniy Haritonow
Я не считаю его предателем
Сан Саныч З/ф
как говорил адвокат чтоб стать предателем надо быть лучшим НО ОН не предатель а семью кормить надо
епт продал... как говорится мне нужна родина та что подешевле.... и
павлюченко и в тотенхеме неплохо справляется... .
все щас за $ ...
почему продал, пошел дальше развиваться,
это нормальный процесс, чем вариться в своем котле
а то будет тот же уровень в лучшем случае, в худшем спад
"хочешь стать лучше - соревнуйся с лучшими! "
Не тебе выбирать, что ему делать - ты только зритель!!!
нет, не считаю, человек всегда ищет где лучше!
Чтол же ему там, до пенсии играть? Человек должен всё попробовать, везде побывать и поучиться! Вы же тоже не в первом классе до сих пор? Что же так, предали свою первую учительницу... а она Вас читать-писать научила...
Какой он предатель?!!! просто он перерос уровень Российского футбола и ему нужно развиваться дальше. ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО!!!!
если чесно, то чуть чуть. Вообще футболисты, как товар на полках магазина, их можно и купить и продать.
безапелляционное "продал" автора вопроса считаю хамствм и бескультурием. Любой вменяемый человек, а тем более спортсмен обязан совершенствоваться и уж где еще совершенствоваться как не в лучшей футбольной лиге мира. злопыхательство - плохое качество. наоборот надо поддерживать таланты, а он талантлив без всякого сомнения
нет, он все праельно зделал, в футболе надо расти, а не стоять на месте
Нет, это глупость!
Будь каждый футболистом ему бы хотелось луче команду денег!

Жалко что он такой сериал устроил (((
Аршавин не предатель.. . он просто решил развиваться!! ! он очень способный - все это видели!! ! в Англии он будет развиваться! и надеюсь это пойдет на пользу нашей стране на ЧМ-2010=)
Аршавин нормальный мужик и не кого он не предавал, это не предательство это работа темболее он давно хотел в Арсенал, а то что он там будет играть так это не важно главное за сборную он всеровно будет играть, сколько не русских у нас играет сколько наших работает за границей, когда человек меняет работу это тоже предательство, нет. Короче Аршавин классный футболист и не нам его судить.!!!