Футбол
Аршавин-предатель?
Почему он ушёл в арсенал?
человеку надо развивать свой способности, а не сидеть на одном месте.
Он не предатель. Он будет играть на Петровском! Против Лихтенштейна! В составе сборной!
Если следовать твоей логике, то 95% ныне действующих футболистов предатели.
не предатель, а великий футболист!
Дмитрий Каменев
ну ужн не великий так скажем а хороший
Нет, он не предатель! Ему надо развиваться, он уже перерос уровень нашего чемпионата! Ты же переходила в школе в другой класс, когда вырастала!!!! Так же и тут! Хотя я тоже не очень хорошо к этому отношусь! Вроде умом понимаю, что так и должно быть, но так жалко. .
До сих пор траур по Жиркову!! !
=(((
До сих пор траур по Жиркову!! !
=(((
Бодя Романюк
это шаблонное мнение!!! что ты сейчас написала... а мне как фану зенита больно и горько...
был мой любимый игрок вообще в мире... но теперь я знать его не хочу... пусть и остаётся навсегда там...
был мой любимый игрок вообще в мире... но теперь я знать его не хочу... пусть и остаётся навсегда там...
КОНЕЧНО НЕТ!!!! Он уже вырос из нашего футбола, ему нужно совершенствоваться с более сильными игроками и более сильными командами, развиваться, повышать уровень своего мастерства. Да и в конце-концов зарабатывать! !
Мдааа... Судя по твоей логике - Погребняк, Павлюченко и Жирков тоже предатели...
Ну может хватит уже.... целый год одно и то же "предатель.. "
Ушёл - РАДУЙТЕСЬ!!!! Россия популярнее станет в мире футбола!
Ушёл - РАДУЙТЕСЬ!!!! Россия популярнее станет в мире футбола!
Я жил, играл и болел за футбол в другой стране. И для меня все игроки, уехавшие за рубеж, - предатели. Начиная с Сережи Шавло. Спартачи, вы не помните, как обзывали тогда первого нашего перебежчика? Потом дело пошло на поток, привыкли. И против ветра не попрешь, сейчас я отношусь к этому спокойней. Только не надо выдавать что - то за конфетку. Все они едут туда зарабатывать, а не за идеями, не за мастерством. Значит, как игроки сборной, они для меня не существуют. Мне не интересно, сколько кто - то наколотил в Арсенале, потому что в сборной он будет отрабатывать номер, а не драться.
потому - что в Зените он уже достиг своего предела
Чемпионат Англии в разы сильнее Российского
Чемпионат Англии в разы сильнее Российского
Во первых он не обязан всё время играть в России! Во вторых ему нужно развивать свои возможности! А в третьих это его решение! 

Он ушел туда чтобы улучшить свой потенциал для своей сборной
Там реально больше возможностей развиваться, а не тянуть клуб из России в пустую. В арсенале Аршавин стал всемирно известным. Помните тот покер в матче с Ливерпулем. Забей он эти 4 мяча в России хоть ЦСКА на весь мир эта новость не разнеслась. Чес больше Россиян уезжает в Европу особенно в известные клубы тем Выше мнение Иностранцев о нашей сборной
Люди.. почему сразу-предатель!!!! Он отличный футболист... где хочет.. там и играет...
предатель
Игорь Дюев
нет!
Он-великий талант, он не должен играть в россии, он должен проявлять себя в европе!!!! Теперь у него есть все шансы вывести арсенал вперед, выинрать суперкубок англии, и получить золотой мяч!!!!
нет не предатель пускай прогрессирует...
Похожие вопросы
- Аршавин предатель? Хочет бросить свою команду. За что его любит народ?
- Люди считаете ли Аршавина предателем????
- Считаете ли вы Аршавина предателем?
- Какой комментарий в наибольшей степени замалчивает подлинное величие Андрея свет нашего Аршавина?
- Посмотрите что в новостях творится (все еще про Аршавина) Кому верить???
- Вот интересненько, действительно ли Аршавин не стоит и половины трансферной суммы ? см
- Кто нибудь слышал как британцы ополчились на жену Аршавина? Кто что думает?
- Лучанно Спаллетти очень заинтересован в покупке Аршавина из Арсенала! ваши мнения???
- Фанаты Арсенала не хотят больше отпускать Аршавина в сборную. Инфа и вопрос внутрях!
- Все в шоке от того как вел себя особенно наш капитан Аршавин!Им было наплевать на игру?Как мы так могли вообще выиграть?