Футбол

Аршавин предатель? Хочет бросить свою команду. За что его любит народ?

есть контракт, который футболист обязан выполнять. если от игрока следует отказ, клуб вправе применить санкции вплоть до дисквалификации игрока. Несколько лет назад, ещё при прежнем руководстве клуба, Аршавин выгрызал буквально те деньги, за которые нынче играет. деньги для него явно завышенные. Да, он умный человек и прекрасно понимает, что Зенит на грани краха и повторяет путь московского Динамо 2006 года с диким количеством денег и бездарнейшми менеджментом. НО здесь закон на строне клуба. А игроки в Питере - рабы, это очевидно. И это только ускоряет процесс деградации Зенита.
Вот и Данни не рад, что перешёл, -понял, что в Европу ему путь закрыт И Сем шов в последний момент дал задний ход, но было уже поздно. И Тимощук хочет в европейский клуб перейти.
Но, коли подписал бумагу - будь любезен выполнять. вот и весь сказ.
Артур Исламов
Лучший ответ
Тимур Оспанов А где ты прочитал что Данни не рад ,что Семшов задний ход включил.Правельно ведь говоришь подписал контракт то выполняй.Вот если бы ты с клубом подписал бы контракт ,а клуб вместо обещанных 20 тыс баксов ,платил бы 10 тыс рублей,вместо нормальной машины подогнал бы Оку и тд,нормально было бы.Клуб ведь выполняет свои обязательства и игроки пусть делают тоже.И Зенит не на грани краха ,это все чушь,просто игроки возомнили себя супер игроками,вот и хотят играть или сидеть на скамейках в Европе.
Парень незнает куда себя девать, мечится как белка в колесе.
Ну почему предатель, он за Зенит отыграл уже очень много лет, Много чего добился, практически всего на клубном уровне. Ему хотелось бы попробовать себя и вне России, в хорошем клубе, в сильном чемпионате. Вот только руководство Зенита этого не понимает.
Sergey Kolesnikov
я его не люблю. и пофигу на него сто раз и на команду
Михаил Юрков
да мне пофиг на него, пусть валит куда хочет.
Но ведь и мы меняем иногда место работы. А он что не человек. Если пользуется спросом так пусть деньги зарабатывает. Ведь спортивный век не долог
тот кто считает, что Шава-предатель, очень не прав!
вспомните сколько он для нас сделал?! !
и многие его ровесники сумели поиграть в других клубах, а он-нет!
его надо понять!
А он что поклялся на Библии, что всегда будет играть за свою команду?
Мы все поступаем как нам по кайфу, и он не исключение
У него же больше перспектив в европе пусть идет.
Я думаю болельщики зенита любят только за его технику, но наверно встретится мало болельщиков, которые его уважают как человека (если все же он не захочет остаться в Зените). Теперь про сборную. В скором времени у него будет замена-Дзагоев. Он молодой и преспективный игрок, и играет почти на тойже позиции, где и Аршавин. Я думаю Хидинг выберет молодого Дзагоева, чем не довольного Аршавина которому уже помоему 28 лет, он не старый, но играть на это уровне ему осталось не долго, а Дзагоеву всего 18 лет и он уже классный игрок!
Аршавин человек сам по себе (мы не имеем право им копмандовать) , у него 2 детей и он хочет чтоб его семья не была бедной и он уходит из Зенита
*M
*tolyan Malavkin*
Сергей Титаренко Но Аршавин не самый лучший футболист в России. Его семья и двое детей это его жизнь. В России есть много футболистов по мимо Аршавина которые достойны звание лучшего.
Он уже отдал клубу больше чем многие! Так как он отличный игрок -к ему и внимание повышенное (каждое межсезонье кто то, куда то переходит!) !
1. он чемпион России
2. 2 евро кубка взял с Российской командой
3. лидер клуба + ведущая роль в сборной
Внимание вопрос! ! ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?? ? тут! на корявых полях, смотреть на одни и теже лица, играть в зиму при -10! А Ты останешься на одной и той же работе, если рядом есть и вкуснее, и красивее, и вообще, просто надоело!
Он очень помог клубу! заслужил всех прелестей зарубежного чемпионата! Пусть у него всё получится, и порадуемся за него!
ЭЙ! ЭЙ! какой Дзагоев? какая сборная?? ? не надо их сравнивать! они оба супер! но Алан пока очень молод! (а сколько талантов начинало и тут же потухали?? ? вспомни, скольких в сборную вызывали и где ж они сейчас?? ) а Арши -проверенный супер боец, и на сборную он не обиделся! ! (кстати ему 27 пока)
Maksim Kurjatov
Алексей Никулин Браво!
Вмешаюсь легонько и отвечу на ваш вопрос:"ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ???"
После всего вышеперечисленного - добиваться исполнения своей мечты. Чего я ему и желаю. И пусть всё у него получится.