Футбол
Ваш любимый тренер? И почему он? А еще какую вы хотите,чтобы он команду тренировал?
Карпин мой любимка) он потому сказал игра была ровна играли два г.... а, шутник такой, аще. Пусть Спартак и тренерует.
Рууд Гуллит . Пусть Шахтер тренирует .
Конечно же Олега Ивановича Романцева, который не раз приводил к чемпионству московский Спартак, а Карпин пусть в VIP ложе посидит в должности ген. директора
Семин.
Леонид Слуцкий, потому что тренер моего любимого фк ЦСКА и просто хороший человек... пусть дальше тренирует армейцев)
Жозик - ну тут и говорить нечего, просто он special one (оч. хотелось бы посмотреть его в роли тренера national Russian team)
Йохан Круйф - какой игрок такой и тренер - великолепный
Семин - потому что он легенда и тренер моего клуба)))
Гвардиола, Моуриньо, Газзаев
Гвардиола и Жозе очень похожи по-моему. . такими и должны быть тренера. . Эмоциональные, умные, интересные.. .
Жозе и Пеп пусть в нынешних командах будут)
а Валерия Георгиевича обратно в ЦСКА)
Еще Венгер. . он мудрый, умный. . мне нравятся такие люди.
а Валерия Георгиевича обратно в ЦСКА)
Люблю Капелло и Моуриньо. Они на своих местах.
Люблю Романцева и Карпина :)
Валерий Георгиевич Газзаев, хотелось бы чтобы назад вернулся в ЦСКА или сборную
пеп гвардиола! потомушто в таком возрасте тренеровать лучшую команду мира и при етом очень хорошо! очень тяжело!
Семин и Бердыеев .Они сейчас на своих местах!
Карпин Валерий Георгиевич))) Самый лучший тренер)
семин, гвардиола.
Карпин конечно