Футбол

Какой ваш любимый клуб и почему???

Барселона. Потому что этот клуб у меня в сердце. То что на груди, гораздо важнее, чем то, что на спине. У меня нет каких то отдельных кумиров в клубе, поетому как часто бывает я не более за отдельного игрока, а за команду.
Вачаган Аветисов
Лучший ответ
Так чтоб один через всю жизнь - наверное, ДК. Из импорта - Барса. А так в разные периоды бывали разные, от наполнения игроками и их игры зависит. Ну даже вот Галатасараю с Хаджи симпатизировала.
ЦСКА-родной и любимый никем не заменимый, душа к нему и только к нему лежит, эх люблю я его!
Тимур Ахрапов
Спартак!! ! Потому что я посмотрел первый футбольный матч в своей жизни именно с его участием и я болеею за него с 7 лет!!!
Олег Доронин
Real Madrid, этот клуб говорит сам за себя.
ФК Зенит !!!Не знаю брат в Питере живёт
Samvel Karapetyan
Локомотив! Потому что давно болею за него:)
Perhat Villa
ЦСКА. Нравится игра Вагнера и Акинфеева.
ЦСКА, потому что любимый, и всё тут, любимые клубы не выбирают, они как родители, каждому свои...
Барселона потому что это лучший клуб в мире!!!!
арсенала потому как нравиться политика А. Венгера выращиваь из звездочек футбола больших ЗВЕЗД !!!
Ну и их красивая игра !
Клуб любителей пива, потому что я пиво люблю! )))
Граф Дрок
1.Спартак... (потому что.. потому что это СПАРТАК) )
2.Ман Юнайтед (потому что играют хорошо.. смотреть приятно)
3.Валенсия ( сначала просто эмблема понравилась... красивая очень... а потом выяснилось, что они ещё и играют красиво.. ну и Вилья там..)
Локомотив!!!! Потому что любимый!!!!
Барселона!!! Вообще-то мне нравится смотреть на игру лео Месси, но и командная игра у нех очень хороша!!
ЛОКОМОТИВ! Потому что он крутой!!!
Stopsol Felix
Челси. Они играют красиво и вообще там лучшие игроки. Терри, Баллак, Чех.. . А ещё ЦСКА. Там Акинфеев играет.