Футбол

По всей России сейчас холода, как же будут принимать Бенфику и Реал, Зенит и ЦСКА у себя дома

Посмотрел прогноз погоды на 15 и на 19 ( дальше на нашел ) февраля. в Москве в среднем -11 и -14 ( это днем ) в Питере тоже в среднем - 9 и -12 ( днем ) Так как же можно играть в таких погодных условиях, во первых слишком холодно как для болельщиков так и для самих футболистов, а во вторых это же 1/8 ЛЧ надо срочно что то предпринимать!
Будем игрокам Реала и Бенфики тулупы выдовать, а ещё гетры и шапки-ушанки))))))))
Nursultan Kaliaskarov
Лучший ответ
я прогнозу погоды на завтра то не верю, а тут на две недели вперёд
а вообще конечно необдумано, надо было первые матчи у них проводить, но ничего не поделаешь, как нибудь выйдут и отыграют, не они первые, не они последнии
И на юг не перенесешь, там тоже сейчас не теплее..))
Обмажутся все тюленьем жиром, выпьют по 50 коньячку и будут резвиться. )) Всем придётся бегать, чтобы не замёрзнуть. )
В наше время холод фигня. Есть же термобельё, шапочки и рукавички. )
Сергей Холодов
Пф.
Реалу и Бенфике будет начихать. )
Им ничего не мешает обыгравать и да в любую погоду. )
Это наши как обычно жаловаться будут.

Это не в первый раз, кстати) )
David Badthiyev
Наоборот, Южане (в данном случаи Бенфика и Реал ведь с юга) при холоде в два-три раза быстрее и резвее действуют, так что встречи будут не такими легкими и не надо надеяться на холода
Лютер Герц
может в манеж. так теплее будет
pasa.hodvan
Алексей Колдаев Ещё одна умная нашлась, ЛЧ, какой манеж!!!!тогда вообще лучше на экваторе играть)) там наверно ща теплее всего))))
Это только нашим командам на пользу Зенит и Цска привыкли к холодам а Европейские нет вот они и будут мерзнуть а наши играть !
Алексей Колдаев Так по всей Европе сейчас холода вообще то:) и наши и те адаптируются, холод это не наша защита, наша защита это АТАКА!!!
Это хорошо т. к. футболисты Реала и Бенфики будут долго привыкать и Зенит и ЦСКА могут выиграть
Ilya Ilya
матчи будут нереально интересными и победитель будет боться до конца!!!!
это нам на поьзу) пускай помёрзнут