Футбол

Понятно что если Барса проиграет то Ла Лига станет практически недосягаемым..это что значит ЛЧ точно за Барсой?)

Если ща проиграем, это значит то, что ставку сделали только на ЛЧ!! ! (И на КИ получается)
А в остальных матчах Ла Лиги будем выпускать полурезервный состав, чтобы дублеры опыта набирались.
И дублеры уже будут полностью готовы к следующему сезону и начнем все заново.. !
Сейчас Пеп это и показывает, ведь Хави, Иниеста, Фабрегас.. . отдыхают перед матчем ЛЧ)
Хотя не знаю, эт просто такие мысли возникли) )

Если Пеп забил на Ла Лигу, то сейчас во 2 тайме сильно рваться вперед не будем,
а если еще хотим побороться за Ла Лигу, то 2 тайме положим минимум 4 гола!
Посмотрим, что будет!
Валерий Жуков
Лучший ответ
Видишь, какой ты молодец) Все прекрасно понимаешь))
Никто 2 раза подряд не выигрывал Лигу Чемпионов! Так что чемпион ЛЧ - ЦСКА
1-ое место в Ла Лиге уступят всё-таки.. .
а за кубок ЛЧ будут бороться)
Иван Казанцев
да забить-то реально
но если они в след. тайме за ум не возьмутся и будут так кгхм. . типа играть, то фиг нам с маком
а ЛЧ. . поживем, увидим
Едил Сaдыков
Нет... Бавария мальчик, Бавария
Artur Boisteanu
Да нет, это далеко не означает, что Барса выиграет ЛЧ, скорее уж наоброт, раз так Барса играет, то ей там мало светит даже если сконцентрируются только на ней.
Там все-таки не Осасуны играют, при все моем уважении к этой команде )