Футбол

Пиво - спонсор футбольной ассоциации, это нормально??? )

Нет алкоголь это же вред здоровью но его всё пьют за матчем потому что делать нечего.
Бауржан Аманбаев
Лучший ответ
лучше бы спонсором лиги была фирма по производсву китайских самовоспламеняющихся фейерверков, это по крайней мере весело=)
а вообще от понятий мораль и совесть произносимых по отношению к спорту, нет, не попахивает, а воняет, несёт и смердит двойными понятиями, пора бы привыкнуть
К.
Кайрат .
Пиво не считается алкоголем
maksimkovalen
Какая разница, пусть спонсором будет хоть средство от геморроя, кому какое дело ))
Лишь бы трансляции футбольные были )
Ruslan Bulatbekov
Это еще что, я вот вопрос задавал на эту тему: В 3-й австралийской лиге у клуба Мегас Александрос титульным спонсором стал публичный дом! Вот это да! А пиво это ниче, у Ливерпуля 30 лет спонсором был Карлсберг и ниче.
Дмитрий Пугин
В наше время и водка может быть безалкогольной и сигареты безникотиновые.
Ну вообще это не нормально но все привыкли к таким стереотипам типа футбол это - 22 мужика с мячом, семки, и пиво а если повезет то с рыбкой
А что тут плохого, или хорошего, в каждом бизнесе можно найти недостатки, банки людей обирают, нефтеные компании на автолюбителях наживаются, все мы платим по рублю зарплату Данни, Алвешу и т. д., кто ездит в поездах платит за трансфер Павлюченко, страховые компани на всех сразу навариваются, команды живущие за счет бюджета у стариков деньги отнимают.
Так что ...
А еще таблетки для увеличения потенции.