Футбол

Пивом хотят увеличить болельщиков на матчах в отдельных секторах(вн). Ну и как новшество футбольных чиновников???

Генеральный директор "Шинника" Александр Рожнов поделился своей точной зрения о том, как клубам первого дивизиона можно и привлечь болельщиков на стадион, и заработать сами клубам одновременно. "Идея проста, как пять пальцев: делим стадион на зоны и продаем билеты, учитывая интересы посетителей. Например, на одну трибуну идут родители с детьми, а на вторую мужики, которые хотят покричать в поддержку любимой команды и попить пивка. Во-первых, когда людям будет приятно ходить на футбол, на стадион пойдет намного больше народу, а, во-вторых, это поможет еще и привлечь деньги в клуб. Допустим, только продавая пиво, клуб сможет иметь выручку непосредственно с продажи пива, а также с продажи билетов, спрос на который, естественно возрастет. Кроме того, пивные компании будут заинтересованы в сотрудничестве, а это опять же неплохое пополнение для бюджета клуба. Партнерство должно быть взаимовыгодным, поэтому сейчас им не выгодно вкладывать деньги в футбол. Давайте посмотрим на Европу, где пиво продается и рекламируется. А теперь давайте сравним это с нашим футболом, где перед матчем и во время перерыва опустошаются расположенные неподалеку от стадиона ларьки. Тем более, я же не говорю, что нужно просто продавать всем подряд пиво и все. Естественно, нужно на кого-то возложить ответственность. Например, даже на генеральных директоров", - цитирует Рожнова "Советский спорт
Боря Чобанов
Сектор алкашей, фанов, кузьмичей, и по серединке VIP//замечательные соседи)))
Александр ......
Лучший ответ
Нашим нельзя расслабляться, на автомобилях ввели нулевую норму и на стадионах нечего трибуны пьяными заполнять.
Было бы не плохо, выделить трибуну для секс развлечений, трибуна "терпимости ". И разделить ее по секторам с брюнетками, блондинками, мулатками и т. д. (можно еще пару секторов для секс меньшинств) . ))))
Serik Kazakh вот это разыгралась фантазия!))) а казалось, простенький вопрос был...)
Серик Урумбаев еще можно дрочащий сектор,для болеющих за конкретных играков)) ыыыыыы
Ростик Соловей мля, ну у вас и фантаааааааааазия))))))))) а че, не плохая мысль! МНУ НРАВИТСО)))))))))
может и увеличат только смотря какое пиво потому что каждый пьет разное мне например только Heineken пью его потому что Костнер пьет.
Я понял замысел генерального директора "Шинника"))
Они будут продавать пиво, болельщики покупать, потом они напиваются и начинаю спать на секторе пьяными) )
Дальше так: специальные люди будут проходить по сектору и красть бумажники у пьяных-спящих болельщиков!
И отдавать деньги этому директору) )
Мы все под калпаком! Они близко...
вообщето у ас пиво на трибунах пить нельзя... хнык
Эти самые мужики даже в трезвом состоянии ведут себя неадекватно, что уж говорить о тех же дурных головах, только поддатых не пойму
Евгений Бог
а если не хочу на трибуну с детьми, а хочу выпить пиво, но не с пьяными в никакушку мужиками.. . КУДА МНУ ИДТИ?? ?
МНУ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕКТОР СДЕЛАЮТ???)))
Sereoga Schimbator
у нас по правилам распитие спитртных напитков на стадионе запрещено и пиво продавать не станут
Денис Драгу
я за пиво, но только для девушек!!!!)))))) ) потому что пиво очень негативно сказывается на мужском здоровье)
Боря Чобанов хахаха! Откуда ты это знаешь, про мужское здоровье? права!
А вот водка улучшает,ты и это знаешь.
Ведь хорошая любовница всегда наливает водку или коньяк мужчине. но ни как не пиво и не вино!
Хех, я к ним!!!!)))))