МЕТАЛЛИСТ
29. Александр Горяинов
3. Кристиан Вильягра
6. Марко Торсильери
8. Эдмар
10. Клейтон Шавьер
11. Хосе Эрнесто Соса
15. Фининьо
21. Хонатан Кристальдо
23. Себастьян Бланко
30. Папа Гуэй
77. Тайсон
Футбол
А у Металлиста с Зальцбургом много хохлов играет...Как вам?
Вполне))))))))))))) 0-3 однако !
Александр Горяинов - один, но счёт 0-3
--------------------------
Динамо Киев - самый украинский клуб! !
СаШо - украинец
Шевченко - украинец
Милевский - украинец
Гусев - украинец
Ярмоленко - украинец
Гармаш - украинец
Михалик - украинец
Хачериди - украинец
Алиев - украинец
Коваль - украинец
--------------------------
Динамо Киев - самый украинский клуб! !
СаШо - украинец
Шевченко - украинец
Милевский - украинец
Гусев - украинец
Ярмоленко - украинец
Гармаш - украинец
Михалик - украинец
Хачериди - украинец
Алиев - украинец
Коваль - украинец
Семён Иванов
От этого менее смешнее не становится ))
Коля Шапкин
еще же есть Эдмар Апаресида Де Ласерда коренной житель Украины похоже
За єто и не люблю хорей. Хоть и показывают неплохую игру.
Зато в отличие от некоторых клубов играют и игру приятно смотреть
нет одни кацапы!
Украинские футболисты для украинских клубов стоят по 7-8 лимонов евро. Маркевич сам сказал, что ему и на йух не нужны такие футболисты, он лучше возьмет за эти деньги 2-ух перспективных латиносов. И правильно говорит. Задача Металлиста выступать в ЧУ и в Европе, а как он это делает и с какими игроками, это уже другой вопрос. ДК (самый украинский клуб) за последние 10 лет, только то и делает, что падает на дно. Хто хочет смотреть на игру украинцев, пусть смотрит 1 и 2 лигу ЧУ
Харе гундеть, пацаны праздник сделали для всей Украины, а вам все мало... Метал Вперед!!!
Alex Kuznetsov
Это понятно, но существует лимит на легионеров, и нужно его соблюдать!
Ни чего себе!
Так там сам Тайсон!
Он там повышибал всех, вот и три ноль:)
Так там сам Тайсон!
Он там повышибал всех, вот и три ноль:)
КАЦАП ти как разговариш чуркана.. . щас ответиш за слова...
У хохлов по-ходу с футболом хреново, раз сами играть не хотят, за бугром набрали гастарбайтеров. На них гривна есть, а за газ платить-нет?
Babamurat Kurbanov
У вас газа НЕТ!!!
Весь газ у Путина.
Евгений Пономарёв
тормоз!за газ платят вовремя!с чего ты это ваще взял,что за газ не платят?!так от делать нехер?лиж бы ляпнуть чё нибудь оскарбительное?тварь !