Футбол
Почему за хохлов более Порошенко, а вот Путин за Россию не болеет?

Он приехал во Францию денег попросить, русской угрозой попугать а футбол это реклама патриотизма. Путин в такие дешёвые игры не играет.
Путин кэгэбешник... он лучше осведомлён куда стоит ездить а куда и не надо...
а Петя похоже уже бухнул не слабо так:)))
Он в последнее время всегда болеет, белочка партизанская к нему ходит!
Путин любит хоккей, любит единоборства, дзюдо. А футбол скорей всего - нет, иначе у нас была бы хорошая сборная и за наши клубы не играли б негры.
Ну, а Порошенко любит футбол.
Каждый человек имеет право на то, чтоб любить тот или иной вид спорта. Ельцин например, любил теннис, Брежнев - хоккей.
Кто-то ведь не любит автогонки формула-1, а кого-то за уши от телевизора не оттащить, когда идёт трансляция.
Ну, а Порошенко любит футбол.
Петруччо молодец
А хрена ли Порошенко не радоваться... бабульки капают и людей на Донбасе постреливают.
Путин знал счёт, вот и не пошёл....
Путин тоже человек, имеет право болеть или нет.
Так Украина же европейская страна, президент Польши тоже сейчас на матче. Ангела Меркель на прошлом Евро была на матче плей-офф.
А Порошенко писал, что нашу сборную поддерживает даже несмотря на проигрыш. И молодец, что приехал на матч - я его за это уважаю.
Www Макс .ru
только за это?:
Матвей Андреев
Давно ли Укратна стала европейской страной? И когда же Путин стал самым богатым в мире? Вы хоть бред такой на российском ресурсе не порите. Для Пети евро - пиар дешевый пиар. А вы уж обрадовались.
Он не болеет, он БОЛЕЕТ, видишь нос красный.
может Путину похуй на эту сборную, а Порошенко надо еще доказывать и доказывать, что он с народом за одно?
Он заранее знает результат. Чего эмоции тратить.
Путен бох парашенка лох! 11