Футбол

За какую сборную кроме России вы болеете?

Максим Климов
Я болею за Украину и Хорватию.. . Этим сборным мы обязаны многое!
Кирилл Плеханов
Лучший ответ
Хорватия
За сборную Португалии
А.
Артурка ...
тут больше речь идёт о уважение Англия, Франция, Аргентина
Дмитрий )))))))))
мне Германия нравится, но пока мы в одной группе, кроме России никого не признаю!)))
Ни за какую! Я - патриотка!
=)
Will Gamm
только за Россию
Varlam Margiani
Не сказала бы, что так уж и болею, но смотрю и мне интересны сборные Германии и Литвы.
раритетные вопросики вылезли ахах
За украинскую
Иван Дубинин
я патриотка, но нравятся как играют Англичане.
За сборную Казахстана (не команда а фуфло (!), но я болею за них =))
Еще болею за сб. Испании и Англии
Кроме России, нравится сборная Бразилии.
канеш за Казахстан (но если честно, играют они тупо) , и за Испанию
Просто Asad4Ik
я за Испанию.)
За сборную Англии
Valhislad Tushnolobov
за Италию
в матче Россия - Италия буду болеть за Италию
Англии
за сборную германии и Англии, вообще привлекает футбол этих двух стран, правда сборная германии уже не та, нет той дисциплины, и играют щас не совсем от обороны.... нет той стены которая была раньше, той машины.... постарел БМВ... .

а в Англии привлекает манера игры, англичане техничные футболисты, играют жестоко, командно играют, не так как в Португалии один взял мяч и повел....
Игорь Князев
Мне привлекают команды: Англия, Аргентина может быть ещё Швеция не знаю даже почему
Максим Климов Швеция из-за Ибрагимовича наверно?
Виталик Лановецкий Да да из-за того самого!!
Испанию!!! !
А еще мне нравиться Англия, Германия и Аргентина
Дмитрий Z
Англия
Италия!
Казахстан впереееед!